Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирово-Чепецке работник установил в бытовке видеокамеру и подглядывал за обнажёнными сотрудницами
 

В Кирово-Чепецке работник установил в бытовке видеокамеру и подглядывал за обнажёнными сотрудницами

Автор:
7 февраля 2018, в 12:59
Просмотров: 2869

За это мужчина может на два года отправиться в тюрьму.

Работник одного из предприятий Кирово-Чепецка установил скрытую видеокамеру в помещении, где обычно переодевались две сотрудницы. Видео с камер он копировал себе на компьютер, а потом дома рассматривал кадры с обнажёнными коллегами, сообщает Кирово-Чепецкая городская прокуратура. Камеру в бытовке мужчина установил 1 июня 2017 года, сотрудницам стало о ней известно только 9 ноября.

Прокуратура направила в суд уголовное дело о нарушении неприкосновенности частной жизни. За совершение данного преступления мужчина может получить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Фото: Pixabay

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2018, в 13:24
Фото в студию!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2018, в 13:50
А может он за соблюдением трудовой дисциплины наблюдал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2018, в 14:00
написали заявление, и вместо одного мужика их голых пересмотрел весь отдел полиции и зал суда
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 февраля 2018, в 15:03
Лечить надо, а не судить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2018, в 15:34
И тебя вылечат. (c)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2018, в 16:28
В смысле? Это незаконно?!! Пойду демонтировать камеры((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2018, в 16:57
сколько оказывается в России психически нездоровых людей....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2018, в 17:19
Нездоровым он был бы если стал за мужиками подсматривать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2018, в 17:10
.... а дома лихо гонял лысого мозолистым кулаком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2018, в 17:37
СОГВСЕМ УЖЕ ЧИПАЧАНЕ ОДЕБИЛИЛИСЬ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2018, в 19:32
Мерзавец.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2018, в 06:35
ОБЩЕСТВО
Депутат предложил Думе вернуть летнее время


РИА Новости

ТАСС

30 фото1 видео

В Госдуме предложили вернуть в России летнее время. Соответствующий законопроект на рассмотрение нижней палаты парламента внес депутат Андрей Барышев. Проектом предлагается установить "московское время" равным национальной шкале, соответствующей всемирному координированному времени UTC + 4 часа.

РИА Новостивчера в 14:05
ВОТ О ЧЁМ НАДО ПИСАТЬ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2018, в 09:50
Вот почему нам нужен феминизм.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2018, в 12:39
Какая к черту частная жизнь? Бытовка - служебное помещение, это не душ или туалет. Работодатель имеет право знать, чем занимаются его подчиненные в рабочее время. Не надо передергивать факты.