Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирово-Чепецке на благоустройство сквера потратят 93,5 миллиона рублей
 

В Кирово-Чепецке на благоустройство сквера потратят 93,5 миллиона рублей

Автор:
19 апреля 2021, в 12:30
Просмотров: 1326

16 апреля на сайте госзакупок появился аукцион на выполнение реконструкционных работ в сквере по улице Первомайская в Кирово-Чепецке. На благоустройство парка хотят потратить 93,5 миллиона рублей.

Согласно проектной документации, на территории сквера планируют установить кафе, пекарню и универсальный павильон. Объекты будут находиться рядом с входной зоной со стороны проспекта Мира.

В сквере также сделают тихую зону, в которой можно отдохнуть, пообщаться, перекусить в кафе и заняться творчеством в универсальном павильоне. В зоне амфитеатра и кафе установят двойной LЕD-экран для просмотра фильмов или других программ.

Кафе рассчитано на 30 посетителей и трёх сотрудников. Универсальный павильон построят для проведения образовательных, кружковых и других мероприятий, он рассчитан на 20 человек и двух сотрудников. Кафе-пекарня будет находиться на противоположном конце сквера в районе основной площади, она рассчитана на трёх посетителей.

Работы по благоустройству сквера планируют закончить к 31 октября 2021 года.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru