Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирово-Чепецке на благоустройство сквера потратят 93,5 миллиона рублей
 

В Кирово-Чепецке на благоустройство сквера потратят 93,5 миллиона рублей

Автор:
19 апреля 2021, в 12:30
Просмотров: 963

16 апреля на сайте госзакупок появился аукцион на выполнение реконструкционных работ в сквере по улице Первомайская в Кирово-Чепецке. На благоустройство парка хотят потратить 93,5 миллиона рублей.

Согласно проектной документации, на территории сквера планируют установить кафе, пекарню и универсальный павильон. Объекты будут находиться рядом с входной зоной со стороны проспекта Мира.

В сквере также сделают тихую зону, в которой можно отдохнуть, пообщаться, перекусить в кафе и заняться творчеством в универсальном павильоне. В зоне амфитеатра и кафе установят двойной LЕD-экран для просмотра фильмов или других программ.

Кафе рассчитано на 30 посетителей и трёх сотрудников. Универсальный павильон построят для проведения образовательных, кружковых и других мероприятий, он рассчитан на 20 человек и двух сотрудников. Кафе-пекарня будет находиться на противоположном конце сквера в районе основной площади, она рассчитана на трёх посетителей.

В Кирово-Чепецке на благоустройство сквера потратят 93,5 миллиона рублей

Работы по благоустройству сквера планируют закончить к 31 октября 2021 года.

Фото: паблик «Река времени»

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2021, в 13:13
Скажем так,на само благоустройство потратят гораздо меньше. Остально будут "представительские расходы")))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2021, в 13:47
Архитектора пригласили или опять какую-то ерунду сделают?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!