Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирово-Чепецке мужчине дали тюремный срок за кражи из магазинов
 

В Кирово-Чепецке мужчине дали тюремный срок за кражи из магазинов

Автор:
23 ноября 2022, в 13:11
Просмотров: 810

51-летний уроженец Амурской области признан виновным в совершении краж имущества из магазинов Кирово-Чепецка. Как сообщили в областной прокуратуре, ранее его неоднократно судили за мелкие кражи и незаконный оборот наркотических средств.

В ноябре 2021 года осуждённый три раза совершил кражу продуктов, включая кофе, сыр и специи, а также хищения в продовольственных магазинах. Стоимость товаров в каждом случае была от 600 рублей до 1,8 тысячи рублей.

Суд согласился с Кирово-Чепецкой городской прокуратурой о наличии доказательств по уголовному делу статьи 158.1 УК РФ («Мелкое хищение») и признал его виновным, назначив наказание в виде восьми месяцев лишения свободы. Учитывая ранние судимости, отбывать наказание он будет в колонии общего режима. Обжалование решения в суде апелляционной инстанции было отклонено, а приговор вступил в законную силу.

Ранее полицейские раскрыли кражу куртки в студенческом общежитии. Мужчина зашёл в общежитие, где ранее был у знакомых и хорошо ориентировался, и забрал куртку.

Фото: vyksavkurse.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!