Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецке местный житель провалился под лёд реки

Автор:
22 ноября 2021, в 08:24
Просмотров: 1082

На реке Чепца в Кирово-Чепецке под лёд провалился человек. Его заметили рыбаки, которые находились неподалёку, сообщает администрация районного центра.

Инцидент случился 21 ноября днём. Рыбаки, которые увидели тонущего, сообщили об этом в дежурно-диспетчерскую службу 112. На место прибыл спасательный отряд Кирово-Чепецкого Управления гражданской защиты.

Один из спасателей в специальном гидрокостюме добрался до полыньи, вытащил тонущего человека и доставил до берега на носилках. Спасательная операция продлилась около 11 минут. В 13:38 пострадавший был погружен в прибывшую карету скорой помощи и отправлен в Кирово-Чепецкую ЦРБ с переохлаждением организма.

Видео: Администрация Кирово-Чепецка

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!