Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирово-Чепецке мать посадила сына в тюрьму, так как он продал её машину
 

В Кирово-Чепецке мать посадила сына в тюрьму, так как он продал её машину

Автор:
21 июня 2018, в 12:16
Просмотров: 1639

Автомобиль женщине достался в наследство от мужа.

В Кирово-Чепецке изъяли автомобиль «Хонда» жительницы Вологды, который незаконно продал её сын. Сейчас он отбывает наказание в колонии за несколько преступлений, в том числе и за присвоение машины, сообщает УФССП по Кировской области.
Машина досталась женщине в наследство от мужа. Мать передала автомобиль сыну во временное пользование, когда тот освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражу и грабёж. Мужчина пообещал получить права и с друзьями перегнал «Хонду» в Кирово-Чепецк.
На автомобиле по доверенности ездили другие лица, а вскоре он сломался. Денег на ремонт у чепчанина не было, поэтому машину он продал.
Мать возмутилась поведением сына и обратилась с заявлением в полицию. Уголовное дело возбудили по статье 160 УК РФ. По решению суда, мужчина проведёт 3 года и 10 месяцев в колонии строгого режима. Автомобиль судебные приставы изъяли и вернули законной хозяйке.
Фото: r43.fssprus.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!