Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирово-Чепецк привезут икону Матроны Московской
 

В Кирово-Чепецк привезут икону Матроны Московской

Автор:
12 ноября 2019, в 16:08
Просмотров: 2937

23 ноября в 16:00 во Всехсвятском храме города Кирово-Чепецка пройдёт торжественная встреча иконы Матроны Московской с частицей мощей святой, а также молебен с акафистом.

Как сообщает пресс-служба Вятской епархии, икона будет находиться во Всехсвятском храме с 23 ноября по 1 декабря. Режим работы храма - с 7:00 до 19:00. Каждый день после Божественной Литургии у иконы будут служиться молебны.
Фото: Вятская епархия

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2019, в 16:30
Благодарю Господи-наконец то дождались!!!Православные! Забудьте обиды. С молитвой и радостью ,печалью и горем идут к Матронушке-она всем поможет! Слава,Тебе Господи!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2019, в 14:07
совсем пгм..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2019, в 14:35
Аминь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2019, в 16:58
Два кума — у одного было пятеро детей, а второму Б-г не дал.
Однажды днем заходит второй кум к первому и говорит:
— Кум, підемо до мене — поговорити тр[ой]а.
— Та не можу я. Корові тр[ой]а сіна дати, дітям гойдалки зробити...
— Підемо, кажу — я вже закуску приготував
— Ну, гаразд, тільки швидко
Заходят они в хату, а там стол накрыт. Пирожки, сальце, горилка...
Ну, сели они выпили по стакану и тут второй кум и говорит:
— Ось, кум. У т[ой]е аж п'ятеро дітей, а мені Б-г жодного не дав. Ми тут з бабою моєї подумали.... Коротше, йди в спальню і тр*хни її, як ти це вмієш.
— Та ти що, кум! Незручно якось...
— Та що там незручно? Давай ще по склянці вип'ємо...
В общем, высосали они литруху.
— Іди, кум, вона там чекає вже давно
Пошёл, короче, кум. Через часок приходит с расстегнутой ширинкой. На столе опять самогон. Сели бахнули по стакану.
— Ну, як справи, кум? Все добре вийшло?
— Ой, кум! Ну, який же з мене п'яного [ой]ака? Так... в рот їй надавав...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2019, в 17:03
Ахахаха
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 ноября 2019, в 21:00
21й век.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2019, в 01:16
На американском канале TLC показывают какую-то женщину-медиума, которая на полном серьезе, якобы, общается с дУхами. Люди просто валом к ней идут, чтобы поговорить с умершими родственниками. И это тоже 21-й век.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2019, в 01:59
Посм видео о Жаке Фреско и вам станет всё ясно)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 ноября 2019, в 07:46
Россиянам достаточно центральных телеканалов, там без всяких экстрасенсов башку закрутят.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 ноября 2019, в 10:00
Вы смотрите американские телеканалы? На поди ещё американском языке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2019, в 00:20
Хм, не смотрю зомбоящик с 2012г, стало спокойно и светло))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 ноября 2019, в 09:51
Ага, чем меньше знаешь, тем легче жить. Надеюсь читать тоже перестали. Правильной дорогой идете.