650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Завершилось расследование дела об избиении инвалида группой подростков в Кирово-Чепецке
 

Завершилось расследование дела об избиении инвалида группой подростков в Кирово-Чепецке

Автор:
11 октября 2018, в 17:46
Просмотров: 1905

Материалы передали в суд для рассмотрения по существу.

В Кирове завершилось расследование уголовного дела об избиении инвалида группой подростков в Кирово-Чепецке в апреле 2018 года. По результатам расследования в адрес руководства отдела полиции, школы №6 и администрации в Кирово-Чепецке внесли представления об устранении обстоятельств, которые способствовали совершению данного преступления. Уголовное дело вместе с обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщает СУ СКР по Кировской области.


Напомним, в апреле 2018 года в Кирово-Чепецке группа двое напали на прохожего и сняли это на видео. Запись молодые люди сами распространили по соцсетям. В избиении пожилого мужчины участвовали 16-летний житель Кирово-Чепецка и 18-летний кировчанин. В их отношении возбудили уголовное дело о хулиганстве.
Позднее следователи выяснили, что от рук молодых людей пострадал не один человек. До нападения на инвалида они избили 14-летних школьников и также брызнули им в лицо из баллончика.
Позднее к списку обвинений к старшему из злоумышленников добавилось ещё два: половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, и хранение наркотиков в крупном размере. Все уголовные дела соединили в одно производство.
Фото: скриншот видео

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2018, в 17:15
Всех этих выродков в камеры и на долго!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!