650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове завершено следствие по делу о поджоге 26-летнего парня

Автор:
28 марта 2016, в 16:14
Просмотров: 1812

Дело направлено в прокуратуру.

Завершено расследование уголовного дела в отношении кировчанина, обвиняемого в убийстве с особой жестокостью. По версии следствия, 17 сентября 2015 года с полуночи до трех часов утра 25-летний обвиняемый поджег своего знакомого.


Мужчина разговаривал со своим 26-летним приятелем по телефону, передвигаясь в этот момент на машине со своими друзьями. Подозреваемый, будучи «подшофе», заподозрил, что его друг, возможно, находится в состоянии наркотического опьянения. Мужчина очень разозлился и направился к заправке.

Там злоумышленник набрал в бутылку бензина и приехал к зданию, расположенному на 2-ом Кирпичном переулке Кирова. Там молодой человек назначил встречу «наркоману», чтобы поставить все точки над «i».
Между молодыми людьми возник конфликт, в ходе которого обвиняемый умышленно, проявляя особую жестокость, вылил из бутылки бензин на потерпевшего и, используя зажигалку, поджег его,- сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета по Кировской области.
Часть бензина попала на подозреваемого, его потушили и привезли в больницу друзья. Потерпевшему же вызвали «Скорую» сердобольные очевидцы. 26-летний пострадавший получил 80% ожогов тела, от полученных травм он скончался в больнице.


фото deviantart.net

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!