Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

В Кирове завершается строительство второго колеса обозрения

Напомним, новый аттракцион располагается в парке имени Кирова.

Автор:
9 марта 2017, в 07:19
Просмотров: 2899
Сегодня, 9 марта, стало известно, что в Кирове завершается строительство второго колеса обозрения. На конструкции уже установили кабинки и у неё даже появилось название - «Дымковская радость». Напомним, что новый 50-метровый аттракцион располагается в парке имени Кирова, недалеко от старого колеса. По мнению авторов идеи, оба аттракциона будут дополнять друг друга.

Фото: navigator-kirov.ru
Все соцсети
Комментарии
18
 
Комментарии (18)
 
КОММЕНТАРИИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2017, в 08:07
дополнять? крутиться в разные стороны?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2017, в 08:23
С нетерпением ждем начало строительства третьего колеса где нибудь на ул Ленина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2017, в 09:25
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2017, в 09:26
Зачем так далеко на ул. Ленина, лучше у ЦУМа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2017, в 09:47
это же самый бредный бред в Кирове. Было бы круто, если бы на театралке оставили. Господа протестующие молодцы! Добились переноса стройки и теперь над этим казусом - два колеса на один квадратный метр - будут смеяться как гости города, так и сами кировчане. Супер, как всегда(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2017, в 11:03
лучше бы на набережной установили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2017, в 12:44
В окна гостиницы заглядывать самое то будет)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2017, в 13:52
Гость, кому ведь что надо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2017, в 15:32
Бычья радость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2017, в 15:52
На Набережной было бы самое то, недалеко от ротонды, где лет 30 назад оно и стояло)
sunny Юрий
 
sunny Юрий
Ссылка на комментарий 9 марта 2017, в 16:05
И вот на какой хрен ОНО тут поставлено? Одно есть, мало что ли? Уж ставили БЫ тогда в Александровском парке - толку больше БЫ было от ТОГО!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2017, в 14:02
два колеса рядом. что творится в городе глупове?
sunny Юрий
 
sunny Юрий
Ссылка на комментарий 11 марта 2017, в 15:07
Гость, Обыденные вещи! Так работает конкуренция.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2017, в 21:41
Одно поменьше но выше стоит и второе побольше, но стоит ниже. Вид будет один и тот же обалденная идея, браво!!! Такой бредятины не было и не будет (это авторы идеи точно подметили) ни где, поздравляем с этим и войдём в википедию:"Самое бредовое архитектурное решение".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2017, в 01:03
Если бы я был гостем в городе и остановился в гостинице напротив этого "8 и 9 чуда света", подумал бы, что это город кретинов, которые сами себя развлекают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2017, в 03:08
на старом то колесе желающих покататься почти нет. а тут еще одно... да еще так нелепо смотрится. монстр какой-то поперек улицы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2017, в 08:43
Это так Валерка Крепостной горожан и чинуш кировских унижает. Мордами в дерьмо тычет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2017, в 17:28
Дебилизм полный!!!Шапито
 
   
 
Свойкировский.рф