650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове запустят приложение для онлайн-покупки билетов на междугородные автобусы
 

В Кирове запустят приложение для онлайн-покупки билетов на междугородные автобусы

Автор:
16 мая 2019, в 16:45
Просмотров: 1340

Перевозчик «КировПассажирАвтотранс» собирается запустить мобильное приложение для покупки билетов на междугородные автобусы. Сейчас оно уже разработано, но пока тестируется.

Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Кирове» рассказал гендиректор «КПАТ» Денис Пырлог. Какие функции будут доступны в приложении, не уточняется. Сейчас покупка билетов онлайн на несколько направлений доступна кировчанам на сайте компании: на автобусы до Казани, Сыктывкара, Набережных Челнов, Советска, Вятских Полян, Омутнинска и другие.
Перевозчик планирует расширить список маршрутов, для которых будет доступна онлайн-покупка - большую часть автобусов в него включат с 1 июня. Мобильное приложение хотят запустить чуть позднее.
Добавим, что «КПАТ» обслуживает большинство междугородных и пригородных автобусных маршрутов в Кировской области.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!