Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове запустили ночные маршруты общественного транспорта
 

В Кирове запустили ночные маршруты общественного транспорта

Автор:
1 октября 2022, в 12:21
Просмотров: 1732

С 1 октября в Кирове введены ночные маршруты общественного транспорта. Такое поручение министерству транспорта и администрации города дал губернатор Александр Соколов.

– Сотрудники, завершающие вечернюю смену, или те, кто выходит в ночную смену, вынуждены добираться на такси, если нет личного автомобиля, – объяснил глава региона.
Ночью будут курсировать троллейбусы по маршруту № 3 (завод «Сельмаш» – площадь XX партсъезда), а также автобусы по маршрутам № 23 (Биохимзавод – Железнодорожный вокзал) и № 46 (площадь XX партсъезда – Механический завод (Нововятск)).
Отправление общественного транспорта с начальных (конечных) остановок – в 22:00, 23:00, 00:00, 01:00. Интервал движения – час. Последний рейс в 01:15.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2022, в 14:11
Вот это пожалуй впервые полезный поступок от едроса за 22 года
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2022, в 17:36
Издать указ ето ещё выполнить надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2022, в 20:15
приемлемо . можна на канечьных остановках стресс сбрасывать кондухтору с водилой . я во времена скотовозов - афтобусы такие были - сам был свидетелем как водила кондукторшу пёр в кабине на конечьной останвке .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2022, в 20:33
А проезд сделают по 50 рублей? Всё ж дешевле, чем ехать на такси! Хотя, если скооперироваться по 4 человека...
Думай, Соколов, думай! И принимай решение...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2022, в 20:35
А чего ты к ним не присоединился? Постеснялся, что ли?.. Или постоянно стоит на половину шестого?.. ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2022, в 21:31
Я люблю есть с чистой тарелки а не подлизывать после кого то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2022, в 21:19
Молодцы, конечно. Однако неплохо было бы разобраться прежде всего с количеством транспорта на маршрутах днём. Последнее время просто невозможно дождаться автобусы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2022, в 23:41
Заранее предсказуемо, что убыточны будут эти рейсы. Ночью надо ездить на такси, комфортнее и безопаснее. А предприятия, имеющие ночную смену должны иметь свою развозку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2022, в 11:03
разговор о вечерних перевозках и обещаний был давно, так что спасибо Соколову.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2022, в 12:06
Сказать не сделать.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2022, в 21:57
Дебилы б...ь.Дочка больше часа стоит, не может уехать в колледж утром.Автобусов не хватает.Кто ночью ездит????????