Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове закрывают аварийные здания
 

В Кирове закрывают аварийные здания

Автор:
24 сентября 2024, в 10:02
Просмотров: 944

В Кирове закрывают доступ в нежилые аварийные здания. Недавно обращение поступило от жителей Лянгасово, рассказали в городской администрации.

Подростки и посторонние люди регулярно посещают здесь дома № 3 и 5 на улице Ленина. Ненадёжные конструкции могут в любой момент обрушиться и нанести вред здоровью. Подрядчику поставили задачу по закрытию доступа в эти помещения.
Доступ в аварийные или признанные непригодными для проживания дома ограничивают регулярно, отметили в жилищном управлении. На сегодня дополнительные меры по обеспечению безопасности приняли в нежилых помещениях 64 аварийных домов города общей площадью 3375 кв. метров.
Напомним, что в деревне Кокуй Сунского района снесли полуразрушенное здание бывшего Дома культуры. В дело пришлось вмешаться сотрудникам районной прокуратуры.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!