Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове закрывается студия танцев Pasha-2309
 

В Кирове закрывается студия танцев Pasha-2309

Автор:
31 мая 2018, в 21:03
Просмотров: 4523

Это связано с отъездом её основателя, Павла Самойлова.

В Кирове закрывается известная студия танцев Pasha-2309.Об этом сообщил её создатель Павел Самойлов на своей странице в социальной сети.

- Лаборатория танцев Pasha-2309 стала вершиной глобальной цели и одной из моих мечт. Эта студия - результат того, как люди отдаются полностью с большой любовью к делу. Но когда сбываются все мечты и добиваешься целей, появляются другие, которые заставляют меня идти вперёд, - пояснил Павел.

По словам Самойлова, закрытие связано с его переездом в другой город. Он пообещал, что освободившееся танцевальное пространство заполнят его хореографы и ученики, которые откроют свои студии.

Как добавил Павел, на сегодняшний день его студия - одна из крупнейших в России, а в 2012 году стала лучшей в стране по версии Dance Russia Awards. В мае в ДК «Родина» прошёл отчётный концерт танцевальной студии, который подвёл итог в её 15-летней истории.

Фото: vk.com/pasha2309

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!