Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове закрылось кафе «Три Друга»
 

В Кирове закрылось кафе «Три Друга»

Автор:
10 марта 2022, в 13:09
Просмотров: 1712

Кировское кафе «Три Друга» прекратило свою работу. Об этом сообщило руководство заведения в группе во «ВКонтакте».

Пост об этом появился ещё 7 марта. Согласно сообщению, кафе больше не будет осуществлять доставку еды. Однако о закрытии их заведения на Тимирязева, 10 речи не идёт. Портал Свойкировский пытался связаться с менеджерами по телефону, однако на указанный в соцсетях номер никто не отвечает.

Позже в комментариях к записи появилась информация, что «Три Друга» закрывается насовсем. Напомним, что также в Кирове прекратило свою работу кафе Milk, которое располагалось на Воровского, 7.
В Кирове закрылось кафе «Три Друга»
Фото: vk.com/3druga_vk

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 13:27
В чём трагедия, я не пойму? Появится чё-то другое на этом месте и чё? Насрать, короче)) Пройдите по тем точкам, о закрытии которых писали год назад.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 13:37
Прошел. Тишь, никакого кипеша. Народ пока держится за счет подкожного жира.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 15:29
Т.е. одни закрылись, а на их месте работает чё-то другое или с другим названием, да? Значит нет проблем))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2022, в 06:45
Люди добрые НЕ СМОТРИТЕ новости на нефслере.
Это самый лживый и продажный "информатор"
И дай БОГ, то что они заслужили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2022, в 06:52
это точно ньюслер.ру самое дерьмо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 13:36
Портал у вас [ой]вот и не ответили на звонок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 14:00
Какое ужасное событие! Это удар в спину общественности города! Они настоящие враги народа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 14:36
Вообще жо фонаря, сегодня одной столовкой меньше, и чё???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 15:25
Вот балды. Макдональдсы закроются, так увеличится поток посетителей. Надо немного потерпеть. Или они были почками от Макдональдсов? Тогда туда и дорога.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 15:38
Три друга найдут где встречатся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 16:26
точно, будет кафе "На троих"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 16:55
Лучше кафе Волна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 17:55
Вражеская
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 22:21
Вроде такое было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 17:19
данко. опять не то -закрывается насовсем,по нашему,по-вятски или совсем? тебе или к ихней псаки или к нашей маше з. с "самыми стройными ногами", но не фразами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 20:58
Ну теперь там снова будет какая-нибудь блинная "Три кота", или что там раньше было. Этому кафе несколько лет, раньше там кот был на вывеске, почти такое же кафе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 21:28
Были .
Но они не вернулись с
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2022, в 21:28
Толи это гроза?