650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове закрыли «Студенческую столовую» на Карла Либкнехта
 

В Кирове закрыли «Студенческую столовую» на Карла Либкнехта

Автор:
11 января 2019, в 17:21
Просмотров: 3042

Студенческая столовая на Карла Либкнехта, 67 перестала работать. По информации портала Киров.ru, из обеденных залов убрали всю мебель и оборудование, разрушили часть отделки.

В компании «Система Глобус», которой принадлежит это заведение, изданию сообщили, что «Студенческая столовая» закрылась на время, её ждёт ребрендинг.

Фото: Яков Шабалин


 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 19:13
Ребрендинг. По-русски уже никак. Совсем у страны крышняк едет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 19:35
а как по-русски?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 20:32
Ребрендинг - смена вывески, логотипа. Для этого надо закрывать всю столовую?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 12:25
Ну а мысля о том, что там явно запланировали ещё и смену интерьера вашу головушку явно не посетила, так?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:11
Не тупи. Ребрендинг подразумевает смену интерьера и формата заведения. Ну давай, подбери русское слово
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 22:11
Ремонт. Скоро по-русски выражаться разучитесь, попугаи! Когда делаешь ремонт в квартире со сменой мебели, тоже кричишь, что делаешь ребрендинг? Как же раньше обходились без всей этой тарабарщины, не знаешь? Вот поэтому и репу чешешь постоянно, перед тем как внятно выразится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 09:35
Ремонт происходит от франц. remonte «замена, вторичное снаряжение лошадей».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:20
А ничего, что в основе славянской азбуки вообще-то лежит греческий алфавит? Представляю ситуацию: Кирилл и Мефодий приходят такие со своим алфавитом, а славяне им - "А по-славянки никак?". Ну давайте пользоваться рунами))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 20:24
То есть предшественником русского является не старославянский, а древнегреческий. Вот новость-то!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 20:29
Если вы напишите китайское слово латиницей - оно не перестанет быть китайским.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 19:44
Изменение формата заведения ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 19:59
"формат" - скорее всего латинское слово,
"изменение" и "заведение" - очень похоже на греческие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 00:34
Что за ересь вы несёте? 'изменение' и 'заведение' - славянские слова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 20:21
Все правильно сделали!
Заезжал пару раз в это заведение обедать, кухня плюсовая-ешь один хлеб и воду. Не советую и сам туда больше ни ногой...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 23:42
В глобусе меяется только вывеска))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 23:41
Это глобус...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 08:09
цены в ней были ни разу ни для студентов))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 09:08
Будет снова "Колобок"!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 09:41
Хорошо бы снова "Колобок" и снова СССР.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:58
Но тебя бы расстреляли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 10:08
Хорошая и удобная столовая в центре города. ждём открытия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 17:14
Кто бы еще закрыл столовую около дома обуви на ул. Воровского. Во бардак и беспредел, ни одного светлого пятна и все хуже и хуже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 10:09
Так не ходи или заставляет кто? Не будут ходить - сама закроется.