Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове закрыли «Студенческую столовую» на Карла Либкнехта
 

В Кирове закрыли «Студенческую столовую» на Карла Либкнехта

Автор:
11 января 2019, в 17:21
Просмотров: 2066

Студенческая столовая на Карла Либкнехта, 67 перестала работать. По информации портала Киров.ru, из обеденных залов убрали всю мебель и оборудование, разрушили часть отделки.

В компании «Система Глобус», которой принадлежит это заведение, изданию сообщили, что «Студенческая столовая» закрылась на время, её ждёт ребрендинг.

Фото: Яков Шабалин


 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Проверить свои гормоны в медицинской лаборатории «Инвитро»
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста
Проверьте, какого витамина не хватает вашему организму
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста.
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 19:13
Ребрендинг. По-русски уже никак. Совсем у страны крышняк едет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 19:35
а как по-русски?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 20:32
Ребрендинг - смена вывески, логотипа. Для этого надо закрывать всю столовую?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 12:25
Ну а мысля о том, что там явно запланировали ещё и смену интерьера вашу головушку явно не посетила, так?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:11
Не тупи. Ребрендинг подразумевает смену интерьера и формата заведения. Ну давай, подбери русское слово
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 22:11
Ремонт. Скоро по-русски выражаться разучитесь, попугаи! Когда делаешь ремонт в квартире со сменой мебели, тоже кричишь, что делаешь ребрендинг? Как же раньше обходились без всей этой тарабарщины, не знаешь? Вот поэтому и репу чешешь постоянно, перед тем как внятно выразится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 января 2019, в 09:35
Ремонт происходит от франц. remonte «замена, вторичное снаряжение лошадей».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:20
А ничего, что в основе славянской азбуки вообще-то лежит греческий алфавит? Представляю ситуацию: Кирилл и Мефодий приходят такие со своим алфавитом, а славяне им - "А по-славянки никак?". Ну давайте пользоваться рунами))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 20:24
То есть предшественником русского является не старославянский, а древнегреческий. Вот новость-то!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 20:29
Если вы напишите китайское слово латиницей - оно не перестанет быть китайским.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 19:44
Изменение формата заведения ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 19:59
"формат" - скорее всего латинское слово,
"изменение" и "заведение" - очень похоже на греческие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 00:34
Что за ересь вы несёте? 'изменение' и 'заведение' - славянские слова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 20:21
Все правильно сделали!
Заезжал пару раз в это заведение обедать, кухня плюсовая-ешь один хлеб и воду. Не советую и сам туда больше ни ногой...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 23:42
В глобусе меяется только вывеска))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 23:41
Это глобус...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 08:09
цены в ней были ни разу ни для студентов))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 09:08
Будет снова "Колобок"!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 09:41
Хорошо бы снова "Колобок" и снова СССР.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 13:58
Но тебя бы расстреляли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 10:08
Хорошая и удобная столовая в центре города. ждём открытия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 января 2019, в 17:14
Кто бы еще закрыл столовую около дома обуви на ул. Воровского. Во бардак и беспредел, ни одного светлого пятна и все хуже и хуже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 января 2019, в 10:09
Так не ходи или заставляет кто? Не будут ходить - сама закроется.
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф