Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове закрыли филиал экстремистской организации
 

В Кирове закрыли филиал экстремистской организации

Автор:
1 июня 2020, в 09:25
Просмотров: 1826

На территории Кировской области работал филиал запрещенного межрегионального общественного объединения «Союз славянских сил Руси». В июле 2019 года Верховный суд Республики Коми запретил деятельность этой организации на территории России в связи с осуществлением экстремистской деятельности.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, идеологической основой объединения было насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации; возбуждение социальной, национальной и религиозной розни; массовое распространение экстремистских материалов и другое.
Полицейские установили, что трое кировчан являлись участниками организации, однако, несмотря на запрет, продолжали деятельности и привлекали новых сторонников. Мужчин задержали, в ходе обысков были изъяты экстремистские материалы и средства их изготовления.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282.2 УК РФ («Организация деятельности экстремистской организации»). Мужчины находятся под подпиской о невыезде.

 
Все соцсети
Комментарии
35
 
 
Комментарии (35)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 09:52
и что там было экстремистского???
опять требовали,наверное,чтобы русских за 100 лет к власти пустили в России сионисты????
Это кошмарный экстремизм-нельзя Русских к власти в России пускать!!!!
может поэтому хуже Европы и Америки живем 100 лет ???
с братоубийственной войной в 10млн и захватом власти в 1917
голодоморами в1 921 и 1932 -по 10млн умерших ,Гулагами -убитых миллионы Нквд-расстреляных миллионы
с 1917 Ленин-Валлах Бен Илия Леви Бланк
Карл Мордыхай Мозес Леви Маркс
Джугашвили сионист,
Хрущев-Перельмутер
Брежнев -Ганапольский
Горбачев -Гарбер
Ельцин-Элцын
Медвдев-Мендель
Вова-Шаломов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 10:15
А кто сказал что они за русских? Там про славян и русь. Так этим сейчас хохлы озабочены, у них теперь в тренде Украина-Русь.
И почему это русские националисты за хохлов воюют против русских донбасса? Правильно власть делает. Расплодились упыри.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 20:40
долой поганых жидов из россии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 11:51
ты опоздал родиться,пригодился бы (швайн) петлюре или гиммлеру. поскреби себя-похоже ты из выкрестов или обиженных?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 11:54
О, школяр из Навальнерюгенд подтянулся)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 13:23
чо привязались к навальному, его не слышно не видно, когда ему пытались втюхать этот лес, белых сказал, что он был в курсе этой сделки, а навальный кем был .. его помощником, нет у нас никаких экстремистов, в штатах 5 дней всё горит, но никто не называет это экстремизмом, обычная шпана пограбить решила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 14:06
Вот и занимайтесь этими делами в америках и европах, а у нас нехрен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 15:17
а вы занимайтесь бандитами и мошенниками.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 15:16
Да, был в курсе этой сделки. Поэтому и написал на него заявление.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 15:48
там прокуратура проверяла, белых не писал заявление.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 20:28
Зам Белых Карнаухов показал копии документов, в том числе и заявление с подписью. Так что не надо про прокуратуру.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 09:13
Трамп сегодня назвал это актами терроризма. Так что некоторой "шпане" там в лучшем случае пожизненное может светить. А в худшем - стульчик)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 16:01
А у нас без стульчика, без суда и следствия, украл в свердловске 4 рулона обоев, расстрел по месту проживания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 20:34
Негр даже и не крал ничего, а его просто задушили перед камерами)) Суд и присяжные добежать видимо не успели))
Хватит уже глупости писать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 20:41
А чуть раньше баба полицейская перепутала двери своей и чужой квартиры и просто застрелила чувака,
который сидя на диване у себя дома смотрел телевизор)) Такого беспредела полиции как в США у нас
никогда не было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2020, в 15:28
Он ещё с ножом был в магазине. Кроме того, дома полицию тоже встретил с ножом. Также у него был арбалет и оружие, похожее на автомат.
Это все рассказал его отец, который был с ним в квартире. И конечно, по мнению оппозиции, он не в чем не виноват)
Вот потому за вами никто и не идет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 12:23
Там была одна брюнетка - горбачевская соседка
Говорит: " всему виною сионисты и ЦРУ".
И за это два спортсмена, два сибирских бизнесмена,
Ей навешали по шее и испортили скулу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 20:39
шеломов фио жидовское
у них родство по матери.
значит моль жидёнок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 09:43
Посмотри в свое свидетельство о рождении, может ты тоже?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 10:06
Говорить про свои права, указанные в конституции-сейчас экстремизм
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 10:20
Ложь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 10:27
негльзя раскачивать лодку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 10:52
Заголовок прочитал и подумал,неуж то едро прикрыли,ан нет,к сожалению
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 12:39
идеологической основой объединения было насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 13:10
У нас, что, двери всех психбольниц распахнуты? Или интернет в каждой палате?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 13:26
не повторяйся, это никому не смешно и не интересно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 14:08
А я и не смеюсь, и вам не советую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 14:13
Может ты не только советовать, но и писать за нас начнешь? Смешной и интересный)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 16:25
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 13:33
Лучше бы учили историю: всегда и везде экстремисты, прийдя к власти, становились в итоге еще большими упырями, чем те, кого они свергали. Так что правильно, что во всем мире из изымают из общества, и наша страна в этом - обычное государство, которое старается поддерживать порядок
разводить либерализм можно только если ты - хорошо развитое в экономическом плане государство и от нечего делать хочешь сам себя развалить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 14:10
Полностью с вами согласен!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 19:35
Так информация поступила от органов власти... А дальше уж сами думайте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 09:09
А должна, например, от Дождя или Эха? Это ведь они с экстремизмом должны бороться? Да? Весело тут у вас))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2020, в 11:06
По мне так вся нынешняя система - экстремизм. Творят, что хотят,несмотря намнение большинства. Много ли было за увеличение п.в.??? Только те, кто за бабло по зомбоканалам рекламу дава, да правительство. Ну, может еще дурдомовские - им не работать, они на гособеспечении и так.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2020, в 12:14
Ну, если судить по пенс возрасту, то весь мир экстремизм) Практически нигде нет меньше 65. Капитализм. Скоро вообще социалку будут
по всему "цивилизованному" миру отменять, король бельгии сказал что соц гарантии пережиток прошлого)