Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове задержан предполагаемый подельник убийцы семейной пары
 

В Кирове задержан предполагаемый подельник убийцы семейной пары

Автор:
8 апреля 2016, в 16:59
Просмотров: 5425

По версии следствия, 24-летний мужчина помогал преступникам перевозить тела убитых супругов.

В Кирове задержан предполагаемый подельник убийцы молодоженов из Чистых Прудов. Напомним, 3 апреля в одной из квартир на улице Московской полицейские обнаружили тела убитых Александра и Маргариты Огарковых. Как показала судмедэкспертиза, мужчина был убит в результате ножевого ранения в шею, а его супруга скончалсь от асфиксии.

В Кирове задержан предполагаемый подельник убийцы семейной пары

Подозрение пало на друга семьи – Константина Шихова, который подался в бега и был объявлен в федеральный розыск.

По версии следствия, у главного подозреваемого могли быть подельники.

- Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-разыскным мероприятиям, проведенным в тесном взаимодействии с сотрудниками УМВД России по Кировской области, 4 апреля в Кирове удалось задержать 24-летнего молодого человека. По версии следствия, он помогал скрывать следы преступления, совершенного основным подозреваемым. А именно, помог на автомобиле перевезти тела супружеской пары на квартиру на ул.Московской. Кроме того, помог реализовать похищенное из квартиры имущество, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кировской области.
В отношении задержанного выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Напомним, в пятницу, 8 апреля, в Кирове состоялись похороны четы Огарковых.

Отделяем правду от вымыслов в мрачной истории убийства молодоженов в нашем подробном материале.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!