Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове задержали несовершеннолетнего наркомана

Автор:
15 июня 2016, в 16:52
Просмотров: 1104

17-летний подросток приехал в областной центр из Ухты.

В Кирове сотрудники транспортной полиции на железнодорожном вокзале задержали 17-летнего парня в состоянии наркотического опьянения.

- Несовершеннолетний уроженец г. Ухта Республики Коми привлек внимание сотрудников транспортной полиции неадекватным поведением. Молодой человек был доставлен в дежурную часть, где в ходе личного досмотра у него были обнаружены два полимерных пакетика с порошкообразным веществом красно-оранжевого цвета. Пакеты были спрятаны в пачку от сигарет, которая лежала в кармане куртки, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Как показала экспертиза, в пакетиках находилось наркотическое средство производное метилового эфира. Вес посылки составил 29 граммов.

- По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере», - отметили в транспортной полиции.

Ранее мы писали о том, что кировчанам рекомендуют рассчитаться по долгам за электричество.

Фото: http://ngnovoros.ru/

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!