Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове задержали грабителя магазинов
 

В Кирове задержали грабителя магазинов

Автор:
25 декабря 2022, в 13:59
Просмотров: 1067

В субботу, около 18 часов, 52-летний мужчина попытался ограбить один из магазинов на улице Комсомольской в Кирове. Он взял товар, но платить не захотел: решил просто уйти. Продавец быстро среагировал и подал сигнал тревоги.

Как сообщили в Управлении Росгвардии по региону, экипаж с сотрудниками задержал подозреваемого. Выяснилось, что кировчанин уже находится в розыске, причём тоже за грабёж. Для дальнейшего разбирательства, горе-преступника передали полицейским.

Фото: Росгвардия по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2022, в 20:00
Здорово, что есть люди следящие за порядком. В наше время без них ни как. Как сказано в одной древней книге о наших днях: "Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном". В скором будущем, как сказано в этой книге, таких людей не станет, т.к. сам Бог возьмется за наведение порядка.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!