650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове задержали двух мужчин, избивших до смерти знакомых на железной дороге

Автор:
27 августа 2021, в 14:37
Просмотров: 1314

Оба подозреваемых уже имеют судимость. Им грозит до 15 лет тюремного заключения.

Полицейские задержали двух кировчан, которые подозреваются в избиении до смерти своих знакомых. Как отметили в УМВД, инцидент произошёл 21 августа возле остановки на девятом километре железнодорожного перегона «Киров-Котласский-Матанцы».

Четверо мужчин вместе распивали алкоголь, после чего между ними произошёл конфликт. В итоге двое мужчин (как оказалось позже, неоднократно судимые) избили собутыльников и скрылись с места преступления.

Несмотря на то, что пострадавших доставили в Центр травматологии, мужчины в возрасте 43 и 49 лет скончались от полученных травм.

Сейчас подозреваемые находятся под стражей. В отношении них возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое предполагает наказание до 15 лет лишения свободы.

Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 27 августа 2021, в 19:00
так это ж болото, подумаешь.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!