650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кирове за прошедший день сбили двух женщин-пешеходов
 

В Кирове за прошедший день сбили двух женщин-пешеходов

Автор:
29 марта 2016, в 11:12
Просмотров: 1786

Одна из пострадавших получила очень тяжелые травмы.

28 марта в Кирове произошло два ДТП с участием женщин-пешеходов. Первое из них случилось на улице Московской неподалеку от перекрестка с Солнечной.

В Кирове за прошедший день сбили двух женщин-пешеходов

В 16.45 напротив дома № 107 женщина внезапно выскочила под колеса иномарки.
- По предварительным данным, 28-летний водитель автомобиля «Хендай Акцент» (мужчина, безработный, трезвый) совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте, - сообщает пресс-служба УГИБДД по Кировской области.
В результате удара 47-летняя женщина получила очень серьезные травмы. Пострадавшую пришлось госпитализировать. На данный момент выясняются причины, по которым дама нарушила правила дорожного движения.

В Кирове за прошедший день сбили двух женщин-пешеходов

Примерно в это же время в одну из городских больниц обратилась 23-летняя девушка с ссадинами и подозрением на травму головы. По словам потерпевшей, днем на улице Ломоносова ее сбила машина.
- По предварительным данным, в 12.40 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу напротив дома №10/А, - рассказали в ведомстве.
На данный момент по данному факту проводится проверка, а также оперативно-разыскные работы по установке личности водителя, скрывшегося с места ДТП.

Напомним, 27 марта тяжелые травмы получили водитель пассажиры снегохода, перевернувшегося на трассе в Юрьянском районе.

ФОТО: https://vk.com/nikitka_cheryomuhin, http://www.gibdd.ru/r/43

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!