Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове за один день прорвало три трубы
 

В Кирове за один день прорвало три трубы

Автор:
18 декабря 2018, в 14:49
Просмотров: 2447

В Кирове 18 декабря произошло три утечки: на улицах Московской, Розы Люксембург и в Нововятске. Одну аварию уже устранили.

Ночью около 1:30 прорвало канализационную трубу в районе ЖК «Малахит» на улице Московской. Утечка произошла на сетях, принадлежащих ООО «Новое энергетическое предприятие». Вода хлынула по проезжей части в сторону ул. Солнечной. Из-за резкого похолодания на дорогах в месте утечки образовались лёд и накаты.

Как сообщили в администрации, дорожники провели грейдирование проезжей части, срезали ледяные накаты и несколько раз обработали участок реагентами. В 11:00 утечку и её последствия полностью ликвидировали.

Также 18 декабря около 9 часов произошёл прорыв на сетях «Кировских коммунальных систем» у перекрёстка ул. Володарского и Р. Люксембург. Последствия этой аварии почти устранили. Для восстановления проезжей части и тротуаров привлекли технику трёх подрядчиков.

Третью утечку заметили в Нововятске, на конечной остановке автобусного маршрута №16. Прорыв произошёл на сетях водоснабжения Нововятского механического завода. Как рассказали в Нововятском теруправлении, предприятие своими силами с помощью МУП «Нововятич» убирает наледь с остановочной площадки и проводит подсыпку песком.

Устранять аварию будут завтра, так как для этого нужно отключить холодную воду в домах по ул. Советской, 87 и Орджоникидзе, 18, а также в магазине «Глобус».

Фото: vk.com/ky43_ubezhishe


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 16:43
Норм! А что будет при минус 30
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 17:08
Как-то странно, сначала устроили мусорный коллапс перед мусорной реформой, а теперь, перед передачей теплосетей в концессию Вексельбергу стало повсеместно рвать трубы))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 18:56
Жулики правят страной, печально.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 21:27
Да, связь прослеживается!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2018, в 21:56
Всё летом чем занимались?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 05:41
вся плата за отопление уходит на зарубежные счета вексельберга. другана вовы галерного. а на словах паслера вкладывается в ремонт труб.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 07:28
Выбрали путина, теперь ВЫЖИТЬ вряд-ли возможно! Окончательно разворуют и разрушат ВСЕ, что еще осталось от СССР, а СВОЕ путинские воры сделать НЕ МОГУТ, НЕ ХВАТАЕТ МОЗГОВ! МОГУТ ТОЛЬКО ВОРОВАТЬ!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!