Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове за незаконный оборот наркотиков будут судить сотрудника Росгвардии

Автор:
9 января 2018, в 15:44
Просмотров: 2171

Обвиняемый признал свою вину.

В Кирове предстанет перед судом полицейский-водитель батальона Отдела вневедомственной охраны по городу Кирову. Его обвиняют в незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере и покушении на данное преступление (ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).

По информации Следственного комитета, сотрудника Росгвардии задержали в Кирове оперативники ФСБ 23 октября 2017 года. У подозреваемого обнаружили наркотическое средство в крупном размере, которое, по предварительным данным, он хранил для последующего незаконного сбыта.
Следователи выяснили, что наркотики мужчина получил от неустановленных лиц через интернет в сентябре - октябре 2017 года. За вознаграждение он согласился делать «закладки» на территории города и передавать об этом информацию. 23 октября подозреваемый получил 23 таких пакетика и создал тайниковую закладку. На пути к следующей точке его и задержали сотрудники ФСБ.
Сообщается, что обвиняемый признал свою вину. Обвинительное заключение утвердил заместитель прокурора Кировской области. Уголовное дело направлено в суд.

Фото: bbci.co.uk

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2018, в 16:09
Вот падла!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2018, в 18:02
Почему только одного?На ленина 100а каждого первого можно садить.или торгуют или крышуют
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!