Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове за несколько дней задержали угонщика автомобиля

Автор:
6 марта 2023, в 13:01
Просмотров: 915

Кировские сотрудники полиции за несколько дней задержали ранее судимого жителя посёлка Фалёнки, который в нетрезвом виде угнал автомобиль. В региональном управлении МВД России сообщили, что в отделение обратился владелец ВАЗ-2110.

По словам потерпевшего, накануне он вместе со своим другом-угонщиком распивал у себя дома алкогольные напитки. Выяснилось, что владелец автомобиля уснул, а гость воспользовался моментом и угнал открытую машину с ключом в замке зажигания. В отдел полиции он обратился не сразу, потому что надеялся договориться самостоятельно.

Позже ВАЗ-2110 обнаружили в Кирово-Чепецке, его передали потерпевшему. Было возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ, а ориентировка с приметами угонщика передана во все органы внутренних дел области. В воскресенье, 5 марта, его задержали в Кирове нарядом патрульно-постовой службы. Он доставлен в отделение полиции «Фалёнское». Злоумышленника допрашивают, проводятся следственные действия.

Ранее в посёлке Лесном Верхнекамского района двое подростков пытались угнать автомобиль LADA 111930. В региональном Следкоме рассказали, что они не смогли его завести и скрылись с места преступления.

Фото: auto.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!