Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове за коррупцию наказан экс-руководитель Дирекции дорожного хозяйства

Автор:
27 марта 2017, в 14:02
Просмотров: 1691

Павел Кошкин заплатит 200 тысяч рублей за воспрепятствование законной предпринимательской деятельности.

Сегодня, 27 марта, вступил в законную силу приговор суда в отношении экс-руководителя Дирекции дорожного хозяйства города Кирова, который, как было доказано в суде, незаконно отказал застройщику в вводе в эксплуатацию нескольких секций нового жилого дома по улице Солнечной областного центра. Кроме того, Кошкин потребовал от юрлица безвозмездно предоставить документацию и материалы для последующего строительства ливнёвки на Ульяновской.

- В судебном заседании установлено, что Кошкин, занимая должность начальника Муниципального казённого учреждения «Дирекция дорожного хозяйства города Кирова», в сентябре – декабре 2015 года, используя своё служебное положение, незаконно отказал представителю юридической фирмы в выдаче справки, необходимой для последующего оформления разрешения, - сообщили в прокуратуре Кировской области.

Таким образом, суд оштрафовал экс-чиновника на 200 тысяч рублей.

Напомним, в Кировской области из-за плохой работы дорожников произошло серьёзное ДТП.

Фото: newsler.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!