Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове за 1,25 млрд рублей продают квартиру площадью 31 квадратный метр
 

В Кирове за 1,25 млрд рублей продают квартиру площадью 31 квадратный метр

Автор:
11 ноября 2022, в 08:14
Просмотров: 3891

На популярной торговой интернет-площадке «Авито» появилось объявление о продаже кировской однокомнатной квартиры площадью 31,1 квадратного метра. Но приобрести помещение в пятиэтажном доме № 32 на улице Гражданской в микрорайоне Лянгасово можно только за чересчур крупную сумму. По мнению продающего квартиру агентства недвижимости, она стоит 1,25 млрд рублей.

В перспективе желающий сможет отдать эти деньги за квартиру на втором этаже с пластиковыми окнами, напольным древесноволокнистым покрытием, покрашенными в белый цвет потолками. Рядом со зданием есть магазины, детские сады, школы, автобусная остановка, лесничество и парк для прогулок.

Отметим, что при всех перечисленных плюсах в кирпичном 49-летнем доме нет лифта, а санузел совмещённый.
В Кирове за 1,25 млрд рублей продают квартиру площадью 31 квадратный метр
Ранее в Кирове мужчина выставил на продажу пальто, которое выглядит как то, которое носит Владимир Путин. Автор просил за него 3500 рублей.
Фото на главной и в тексте: avito.ru

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 10:20
ужас.
бандиты совсем оборзели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 10:23
ошибочка вышла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 11:11
три ноля убрать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 11:38
В каком месте это панелька?
Нет лифта... а давно ли в 5-этажках лифты появились?
Санузел совмещен - квартира однокомнатная вот и совмещен.
Где вас таких только берут...
ИК
 
И К
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 11:42
Добрый день, автор указал в объявлении, что дом панельный. Уточнили, там опечатка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 11:47
Совмещенность санузлов не зависит от количества комнат. Где тебя только такого взяли...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 12:05
савершенно верно . у нас в деревне издревле так - баня отдельно , сортир отдельно . насерико попробуй в бане
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 12:34
уж лучше в бане, чем с голой ...опой на морозе в деревенском туалете кочевряжиться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 20:44
у тебя гомно в [ой]застыло штоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2022, в 12:21
Для тебя леденец
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 12:51
Конкретно по году постройки этого дома и типа планировки - совмещенный санузел был только в однокомнатных квартирах. Иногда лучше промолчать, умнее казаться будешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 14:07
Не учи отца детей делать. Живу в трешке в хруще. Санузел совмещен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 14:42
вот именно в ХРУЩЕВКЕ!!!! а это не хрущевка, отец тут нашелся...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 16:40
И что с того, что здесь не хрущевка??? Ты же тыкал всем годом постройки и планировкой! Умник нашелся
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 13:20
Сейчас не зависит, а 49 лет назад зависел. Не умничай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 14:26
и смех и грех.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 14:43
Я знаю эту квартиру, там кругом алкаши, 600 руб. стоит не больше..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 15:43
А где в кирове нет алкашей. Оне как воздух - они везде. Выйди вечером в город - на трех метрах читыре штуки. Торчки ишо плодяцца как тараканы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 17:00
Особенно много красное белое у нас на квартале аж 4 штуки и кругом мусор, фуфырики и пр. Дрянь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 17:17
Крышу у агентства снесло, жулики.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 ноября 2022, в 20:47
навар кули