Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове за 1,25 млрд рублей продают квартиру площадью 31 квадратный метр
 

В Кирове за 1,25 млрд рублей продают квартиру площадью 31 квадратный метр

Автор:
11 ноября 2022, в 08:14
Просмотров: 4269

На популярной торговой интернет-площадке «Авито» появилось объявление о продаже кировской однокомнатной квартиры площадью 31,1 квадратного метра. Но приобрести помещение в пятиэтажном доме № 32 на улице Гражданской в микрорайоне Лянгасово можно только за чересчур крупную сумму. По мнению продающего квартиру агентства недвижимости, она стоит 1,25 млрд рублей.

В перспективе желающий сможет отдать эти деньги за квартиру на втором этаже с пластиковыми окнами, напольным древесноволокнистым покрытием, покрашенными в белый цвет потолками. Рядом со зданием есть магазины, детские сады, школы, автобусная остановка, лесничество и парк для прогулок.

Отметим, что при всех перечисленных плюсах в кирпичном 49-летнем доме нет лифта, а санузел совмещённый.
Ранее в Кирове мужчина выставил на продажу пальто, которое выглядит как то, которое носит Владимир Путин. Автор просил за него 3500 рублей.
Фото на главной и в тексте: avito.ru

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!