650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове вырубили деревья, чтобы расширить дорогу
 

В Кирове вырубили деревья, чтобы расширить дорогу

Автор:
24 октября 2018, в 10:34
Просмотров: 2548

Взамен инициатор идеи должен высадить новые.

Проезжую часть улицы Молодой Гвардии в районе завода «Маяк» расширили за счёт полосы газона с деревьями. Фотографии опубликовали в паблике «Строим Киров». Зелёные насаждения убрали с противоположной от завода стороны улицы.
Часть кировчан поддержала расширение дороги, другие пользователи удивились такой идее, так как улица на этом участке заканчивается тупиком и парковкой.
В Кирове вырубили деревья, чтобы расширить дорогу
«Яндекс.Панорамы»
Как пояснили порталу Свойкировский в администрации города, расширить проезжую часть, чтобы увеличить пропускную способность улицы, предложил собственник здания на перекрёстке Молодой Гвардии и Стального переулка.
– При этом составлен дизайн-проект по благоустройству прилегающей территории, согласно которому взамен вырубленных собственник должен высадить столько же деревьев, – добавили в пресс-службе мэрии.
Начать работы могут в этом году, но основная их часть пройдёт весной.
В Кирове вырубили деревья, чтобы расширить дорогу
В Кирове вырубили деревья, чтобы расширить дорогу
Эскизы благоустройства. Фото: администрация Кирова
Фото на главной: vk.com/stroim_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 11:02
кто-то "свой" захотел парковку задарма, а город по-братски на это денег накинул.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 11:19
Это самый загруженный перекрёсток в городе? Очередное шапито!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 12:03
Супер! Там же четырехполосное движение в обе стороны))).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 12:05
Конечно цирк в данном случае,но рано или поздно придется аллею на Октябрьском вырубать от Вятки До Свердлова.
Вот только кто на это решится?
Совет Шульгину--делай это сейчас! Пенсионную реформу же проглотили молча,и это проглотят.
Сарказм,но с привязкой на сегодняшние реалии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 14:05
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 18:27
На это и рассчитаны крайне непопулярные шаги в городе, ди ив стране в целом. Проглотили пенсион. реформу - теперь согласятся на всё самое ужасное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 12:46
Как говорит Трамп: "Бизнес и ничего личного".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 17:12
А ещё можно дома снести
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 18:27
Во всём городе!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 19:33
Расширение дорог и увеличение полос - это правильное решение!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 09:32
Затем и дома вдоль дорог надо сносить, застроили , понимаешь, всё тут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 20:33
Собственник соседнего здания вырубил деревья (был идеологом вырубки) не у своего бизнес-здания, а у соседа - жилого дома. Дышите, граждане, выхлопными газами. Когда ещё посадят, а когда они вырастут!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 09:41
Я против--почему против? Потому что против!!!
асфальтируют дороги днем--возмущаются
асфальтируют ночью-возмущаются
делают дороги нет предела возмущению
НЕ делают дороги--нереальное возмущение
Взошло солнышко--протесты
нет солнышка,тучками закрыто--ДОЛОЙ!!!! Кого долой? Всех долой!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 09:42
Когда дорогу по Сурикова сделают от Некрасова до Комсомольской?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 09:43
Жители сурикова возмущаться будут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 ноября 2018, в 11:08
Живу в доме Октябрьский проспект д.127. До вырубки деревьев, жили не ощущая проезжей части. Деревья закрывали и завод и дорогу. Теперь, невозможно открыть шторы: в окнах завод Маяк, под окнами парковка. Дай Бог крепчайшего здоровья всем "благодетелям"!