Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове выпало рекордное количество снега за 5 лет
 

В Кирове выпало рекордное количество снега за 5 лет

Автор:
1 ноября 2019, в 10:16
Просмотров: 2493

Максимальная высота снежного покрова в Кирове составила 22 см. Последний раз снегопад подобной интенсивности был в октябре 2014 года, тогда сугробы были высотой 18 см. Рекордом для октября является 24 см.

По данным городской метеостанции, за 24 часа (замеры проводились дважды по 12 часов 30 и 31 октября) в Кирове выпало 19 мм (6+13 мм) осадков. При выпадении от 5 до 19 мм осадков за 12 часов снегопад считается сильным, сообщает «Любительская метеорология».

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!