Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове выбрали самую красивую женщину-врача
 

В Кирове выбрали самую красивую женщину-врача

Автор:
3 декабря 2018, в 15:15
Просмотров: 6859

В Кирове прошёл ежегодный конкурс «Мисс здравоохранения». За титул боролись 11 участниц из медучреждений области. Девушки участвовали в трёх конкурсах: представили «визитку» и поговорили с ведущим, затем презентовали творческие номера и дефиле в вечерних платьях.

В первом конкурсе девушки рассказывали о себе, своей работе и увлечениях: читали стихи, показывали видеоролики и презентации. В творческой части многие представили вокальные и танцевальные номера, выступали в оригинальном жанре, одна из участниц показала элементы восточных единоборств.
По итогам конкурса первое место впервые досталось сразу двум конкурсанткам – Наталье Прокопивнюк из перинатального центра и Марине Жуйковой из Центра травматологии, сообщили в областном Минздраве. Третье место поделили Наталья Зонова из офтальмологической больницы и Надежда Аминитская из Кумёнской ЦРБ. Победителями интернет-голосования стали Екатерина Вожегова из Кировского клинико-диагностического центра и Надежда Аминитская из Кумён.
Фото: medkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 17:23
Ну и напоследок нужно выбрать самого красивого, самого умного, обаятельного, справедливого, лучезарное, непотопляемого, богатого, .....министрика здравозахоранения КО, свести его с самым красивым врачом мужчиной и женщиной и [ой]выслать отсюда подальше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 18:49
Ну и зачем нам красивые? Не лучше ли честные и умные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 21:26
Участвовали, по всей вероятности, самые незанятые врачи. Пересмотреть им нагрузку, а также провести оценку качества предоставляемых ими медицинских услуг.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2018, в 21:57
А когда будет конкурс самого лучшего губернатора КО?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2018, в 10:31
Это больше похож конкурс на. ,, а ну ка девушки" , но. А где красоту увидилм?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!