650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове выберут обладателей самых красивых улыбок
 

В Кирове выберут обладателей самых красивых улыбок

Автор:
26 февраля 2016, в 13:28
Просмотров: 1619

Конкурс проводит стоматологическая поликлиника.

В Кирове стартовал конкурс под названием "Самая красивая улыбка Кировской области". Его организатором выступила Кировская клиническая стоматологическая поликлиника. По условиям конкурса, его участниками могут стать дети и подростки.

Организаторы уверены, что мероприятие поможет подрастающему поколению задуматься о заботе полости рта, а участники ярким примером докажут, насколько важна роль красивой улыбки во внешнем виде человека.

- Конкурс проводится в рамках образовательного проекта "Её Величество Зубная Щетка", который Кировская клиническая стоматологическая поликлиника реализует уже в течение года для детей и подростков. Проект нацелен на формирование у жителей нашего региона с самого раннего возраста навыков и умений по гигиене полости рта, снижение распространения кариеса. К участию в очередном мероприятии проекта - в конкурсе "Самая красивая улыбка Кировской области", прежде всего, приглашаются именно дети и подростки, которые своим примером могли бы показать, что забота о полости рта дарит здоровье и красоту, - отметили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Принять участие в конкурсе можно в официальной группе "ВКонтакте" vk.com/konkurs_kksp. Для этого нужно вступить в группу, разместить фото своего улыбающегося ребенка и сделать репост. Записи будут актуальны до 17 марта.

Награждение победителей конкурса "Самая красивая улыбка Кировской области" состоится 19 марта в канун Всемирного дня здоровья полости рта.

Фото: pokupkabiz.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!