Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове впервые пройдёт донорский чемпионат среди студентов
 

В Кирове впервые пройдёт донорский чемпионат среди студентов

Автор:
8 сентября 2023, в 08:50
Просмотров: 960

С сентября по декабрь в Кирове пройдёт первый студенческий донорский чемпионат. Его проведут в Кировском плазмоцентре, пишут на официальном сайте vyatsu.ru.

Студенты смогут посоревноваться в личном зачёте, а также выступить в команде своего вуза. Лучшими станут те, кто пожертвует плазму больше всего раз. Все участники соревнований получат подарки от спонсоров: билеты в кино, развлекательные центры, подписки на электронные ресурсы и скидочные купоны. Победителю первенства также вручат кубок.

Пожертвовать кровь можно будет каждые две недели. После каждой процедуры участники получат 697 рублей, справку на два дня отдыха и бесплатную диагностику своего здоровья.

Напомним, что с начала 2023 года 647 кировчан удостоены звания «Почётный донор России».

Фото: Кировский центр крови

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!