650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кирове возле ТЦ «Макси» на Московской иномарка врезалась в автомобиль ДПС
 

В Кирове возле ТЦ «Макси» на Московской иномарка врезалась в автомобиль ДПС

Автор:
1 сентября 2021, в 10:31
Просмотров: 2402

1 сентября в Кирове произошло ДТП с участием иномарки и автомобиля Госавтоинспекции. Фотографии с места происшествия опубликовали в соцсетях.

В пресс-службе УГИБДД по Кировской области рассказали порталу Свойкировский, что авария произошла в 7:30 на перекрёстке улиц Московская и Романа Ердякова. По предварительным данным, патрульный автомобиль «Тойота Камри» двигался в прямом направлении на зелёный свет светофора. «Шкода» выезжала со стороны «Макси» и совершила столкновение с машиной Госавтоинспекции.

В Кирове возле ТЦ «Макси» на Московской иномарка врезалась в автомобиль ДПС

Фото: Дмитрий Крутихин | vk.com/kirovdps

В результате происшествия пострадавших нет. В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины аварии. По информации пресс-службы регионального УГИБДД, факт того, что патрульная машина двигалась на разрешающий сигнал светофора, подтверждают записи с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали момент аварии.

В Кирове возле ТЦ «Макси» на Московской иномарка врезалась в автомобиль ДПС

Фото: Юрий Тарасов | vk.com/kirovdps

В Кирове возле ТЦ «Макси» на Московской иномарка врезалась в автомобиль ДПС

Фото: Владимир Кировский | vk.com/kirovdps

Фото на главной: Максм Неустроев | vk.com/kirovdps


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2021, в 11:27
Хорошо день начался. Но не для всех.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2021, в 11:46
куда там шкода выезжала????? Со стороны макси (с парковки) знак висит, только направо! Постоянно все нарушают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2021, в 13:26
и это не только там, у простора так же
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2021, в 13:33
Бинго!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2021, в 14:07
Закрыть, нахер, этот выезд, пусть через Солнечную ездят. Сплошные аварии здесь, даже когда направо поворачивают, а не налево, как этот шкодняк.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2021, в 14:36
Там вообще не пойми как все едут. До открытия "Макси", такого бардака не было. Нужна понятная развязка с дублированием полос на растяжках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2021, в 16:39
Вместо развязки наши власти решили что Уткин "парк" там нужнее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2021, в 21:06
Да уж….
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2021, в 14:46
Там где макси там постоянно аварии, причем у всех обьектов. Выгода в ущерб безопасности
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2021, в 16:41
ГИБДД давно стала коммерческой организацией,основой работы которой есть план по баблу.А с этим справляются камеры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2021, в 16:41
Одобряю!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2021, в 18:29
На камри патрулируют.... Не хило. Начальника везли на работу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2021, в 21:09
У меня там подобная ситуация была, я ехал на зеленый с Солнечной на Кирпичку, а тралик на красный по Московской и не отрицал это. Приехали гайцы и сказали, нет регика, значит обоюдка. Только через суд взыскал с троллейбусного парка. Пусть и тут гайцы напишут - обоюдка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2021, в 15:43
Гайцы совсем работать не хотят. По регику только дела расследоют. Про поиск и опрос свидетелей, изъетие записей с камер наблюдения забыли совсем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2021, в 08:56
нормас