650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове возле архива на Ленина ищут бомбу

Автор:
13 января 2016, в 14:23
Просмотров: 1833

Подозрительную коробку на крыльце здания обнаружили сотрудники учреждения.

Сегодня, 13 января, кировские спецслужбы были потревожены сообщением о подозрительном объекте в здании архива на улице Ленина. Прямо сейчас к этому месту стянуты силы МЧС, полиции и «скорой». По словам полицейских, тревогу подняли сотрудники ГАКО.

- Около 12.20 в дежурную часть поступил сигнал о подозрительной коробке, найденной на крыльце здания по адресу Ленина, 138. Ее обнаружили сами сотрудники учреждения. На место происшествия выехали все оперативные службы и взрывотехники, - сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.
На данный момент близлежащая территория оцеплена, работники архива эвакуированы. С подозрительным предметом работают саперы.

Напомним, 3 декабря из-за подозрительного рюкзака у детской больницы на Карла Маркса была оцеплена территория, 4 декабря бомбы также искали на улице Потребкооперации и Володарского, а 22 декабря на улице Дерендяева.

Во всех случаях тревога оказалась ложной.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!