Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове восстановили движение троллейбусов после обрыва проводов
 

В Кирове восстановили движение троллейбусов после обрыва проводов

Автор:
4 июня 2024, в 13:41
Просмотров: 1348

В Кирове полностью восстановили движение троллейбусов после обрыва проводов. Контактная сеть нарушилась 3 июня на перекрёстке Октябрьского проспекта и улицы Воровского.

Напомним, обрыв произошёл из-за перевозки крупногабаритной строительной техники. На место сразу же приехала аварийная бригада. К основным работам приступили ночью. Уже утром в 4 часа ремонт завершился, сообщили в АТП.

Также восстановлено движение по троллейбусному маршруту № 8. 28 мая в связи с проседанием колодца на перекрёстке улиц Преображенской и Дерендяева и невозможностью проезда троллейбусов его пришлось частично изменить. К 4 июня восстановительные работы колодца и асфальта были завершены.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru