Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кирове водитель троллейбуса со злости протаранил автобус с пассажирами
 

В Кирове водитель троллейбуса со злости протаранил автобус с пассажирами

Автор:
22 мая 2018, в 16:43
Просмотров: 4402

Об этом рассказали очевидцы.

Во вторник, 22 мая, в Кирове водитель троллейбуса намеренно протаранил автобус с пассажирами. Информация об этом появилась в паблике «Злой кировчанин». По словам девушки, которая в тот момент ехала в автобусе, сначала автобус зацепил троллейбус и сломал ему зеркало. В ответ на это водитель троллейбуса кулаком разбил зеркало автобуса, а затем обогнал и боком протаранил его.

- Люди в автобусе были в шоке. А если бы [удар был бы] ещё сильнее, и автобус бы улетел? Поражаюсь, какие неуравновешенные у нас водители! Ладно о себе не думают, о пассажирах подумали бы! - написала кировчанка.

В комментариях о произошедшем рассказали ещё несколько очевидцев:

- Они оба стояли и не могли пропустить друг друга. В итоге поехал 44-й автобус и задел зеркало, а тот дал с кулака в зеркало взамен. В итоге 44-й уехал дальше и встал сбоку, а троллейбус специально бортанул автобус!

- Сидели тоже в этом автобусе... Было страшно...

В УГИБДД России по Кировской области сообщили, что информации о произошедшем пока нет.


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 мая 2018, в 20:46
Когда работал водителем троллейбуса сам пару раз так слегка *таранил*. Самое интересное -те мудилы уезжали без претензий понимая что были не правы .Не делай гадости другому и не получишь ответный удар .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2018, в 06:44
вот к чему приводит работа работющих с выруучки водителей. Дальше будет хуже, но власти всё равно.Цивилизованно они перевозить народ не хотят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2018, в 08:55
Это, наверное, был тот самый 44-ый автобус, водитель которого из вредности закрыл двери у меня под носом: пассажиры медленно и долго выходили, а он торопился, видимо, поэтому единственного пассажира входящего "проигнорировал", и очень грубо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2018, в 10:35
люди вы никак не можее понять,что виноаты в этом власти допускающие работать общественный транспорт отколичества перевезённых пассажиров,и никто эту систему менять не хочет!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!