Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове во время пожара в гараже два человека получили травмы
 

В Кирове во время пожара в гараже два человека получили травмы

Автор:
2 декабря 2017, в 09:05
Просмотров: 2257

Пожар произошёл в одном из гаражей ГСК «Автомобилист-80».

В пятницу, 1 декабря, в Кирове произошёл серьёзный пожар в гаражном боксе. Во время пожара пострадали два человека. Об этом сообщили в ОНДПР города Кирова.

Возгорание возникло около 16 часов, и к моменту прибытия пожарных расчётов огонь распространился по всей площади гаражного бокса и начинал переходить на соседние гаражи. Автомобиль, находившийся во время пожара в гараже, также был полностью охвачен огнём.

Владелец гаража пояснил прибывшим спасателям, что пожар возник из-за воспламенения теплоизоляционного материала стены от нагревшейся поверхности отопительной печи, которая находилась в помещении.

Мужчина вместе с дочерью самостоятельно пытался устранить возгорание, но не смог этого сделать и вызвал пожарных. В итоге владелец гаража и его дочь получили ожоги различной степени тяжести. Им была оказана соответствующая медицинская помощь.

В Кирове во время пожара в гараже два человека получили травмы

В результате пожара обгорели стены, потолок, автомобиль и другое имущество по всей площади гаража. Также пожаром был причинён ущерб соседним гаражным боксам.

Причиной пожара предположительно могло стать нарушение требований пожарной безопасности при размещении отопительной печи в гаражном боксе.

По факту пожара проводится проверка.




Фото: ОНДПР города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!