Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове вновь ограничат движение транспорта по улице Щорса
 

В Кирове вновь ограничат движение транспорта по улице Щорса

Автор:
24 августа 2020, в 14:35
Просмотров: 1741

В связи с реконструкцией тепломагистрали движение транспорта по улице Щорса в районе дома №68/1 будет ограничено до 25 сентября.

В данный момент подрядчик ООО «РегионСтройМонтаж» продолжает ремонт с чётной и нечётной сторон улицы, не затрагивая при этом центральную часть дороги. Здесь движение транспорта открыто по двум полосам в обе стороны.

Напомним, на прошлой неделе движение по улице Щорса от Солнечного проезда до улицы Ульяновской было частично восстановлено.

Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 15:15
ограничено ил закрыто?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 16:13
они непредсказуемы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 22:14
гнать надо в шею такие подрядные организации которые месяцами делают участки теплотрасс!а особенно на ул Щорса нехватило месяца сделать теплотрассу!Куда у нас смотрит Прокуратура города?Что за бесспредел с этими раскопками в городе?как идёт война и одни окопы везде!Тоже самое и с участком по ул Некрасова от ул Пугачёва до ул Попова уже 2месяца делают участок и даже к 1сентября когда школьники пойдут школу у школы одни раскопки!Куда смотрит Администрация города-надо лишать лицензий такие шарашки и недопускать впредь к тендерам с ОАО КТК!Если у вас толку нет быстро организовать работы по замене теплотрасс так Неберитесь а то хватают всё подряд и негде невыполняют вовремя а тысячи людей из за таких шарашек живут 3месяца без Гор воды!Ту начиная с 21августа и по сегодня перерыли хорошие тратуары по ул Некрасова от ул Грибоедова до ул Короленко!Новый асфальт положен 5лет назад и в ремонте ненуждался!Сейчас у дома по ул Некрасова84 как окопы нарыты -все отходы асфальта.земли .бардюров лежат на недавно постриженных газонах!Видимо просто отмывают Народные деньги вместо того чтоб делать тратуары на улицах где их Вообще Нет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 11:47
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 09:31
Прокуратура смотрит в свои зарплатные ведомости, работать они не привыкли, только отфутболивать в другие ведомства.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 08:46
Все делается бестолково и глупо Прежде чем делать нужно все продумать в Городской Администрации и Специалистами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2020, в 10:13
К выходным дожди начнутся, всё затопит, будут раскапывать до следующего лета.