650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове в субботу пройдут сплошные проверки водителей
 

В Кирове в субботу пройдут сплошные проверки водителей

Автор:
9 декабря 2017, в 08:33
Просмотров: 1324

За управление автомобилем в пьяном виде предусмотрено лишение водительских прав и крупный штраф.

Сегодня, в субботу, 9 декабря, в Ленинском районе Кирова автоинспекторы проведут сплошные проверки водителей на состояние алкогольного опьянения, сообщили в ГИБДД по Кировской области.

В ведомстве уточнили, что мероприятие предполагает остановку сразу всех машин на заранее выбранных участках дорог в Кирове. Также под пристальным вниманием дорожных полицейских в выходные будут находиться въезды и выезды из города, места массового пребывания людей и пригородные зоны. В рейды традиционно выйдут и представители добровольных народных дружин, а также активисты общественного движения «Ночной Патруль».

В ГИБДД по Кировской области напомнили, что за вождение в состоянии алкогольного опьянения предусмотрено наказание в виде лишения права управления автомобилем на срок от полутора до двух лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.




Фото: ridus.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!