Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове в районе улиц Карла Маркса и Блюхера построят высотки
 

В Кирове в районе улиц Карла Маркса и Блюхера построят высотки

Автор:
11 июня 2019, в 16:39
Просмотров: 1210

На сайте администрации Кирова опубликованы распоряжения по планировке двух участков в границах улиц Азина – Володарского – Блюхера – Карла Маркса. На этой территории собираются построить жилые дома высотой до 17 этажей.

Согласно опубликованным документам, речь идёт о двух земельных участках площадью 3364 кв. м и 2883 кв. м. На каждом из участков планируют построить жилые дома с максимальной высотой в 17 этажей, также появятся открытые стоянки по 50 машиномест.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Проверь щитовидную железу за 470 рублей
Возможны противопоказания
Необходима консультация специалиста
Правила здорового сердца
Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста.
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2019, в 19:04
Ежу было понятно, когда дома там стали гореть. Вот и поджигатели нашлись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2019, в 19:12
А раньше это было непонятно................
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июня 2019, в 20:40
Органам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2019, в 03:24
17 этажей и всего 50 машиномест
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2019, в 05:58
Слава кировской архитектуре этажей17 мест под парковку 50. О строительстве школ,садиков не слова. Администрация города кирова,сперва стройте садики школы,больницы потом жилье.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2019, в 08:59
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2019, в 11:57
А что так перевозбудились? Успокойся, шпана филейская. Денег нет даже на ССКовку, а крику как от порядочного инвестора.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2019, в 08:59
50 машиномест на 17-этажный дом! Где глаза и мозг чиновников, разрешивших эти проекты? 100500 раз ступают на одни и те же грабли...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2019, в 10:18
Прикол в том что у нас тут в этом квадрате ещё есть деревянные дома, а это значит что этим летом опять им гореть чтобы на их месте следующим летом выросли высотки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2019, в 12:24
Почему причину пожаров озвучивают через такое долгое время? И таки да, бойтесь, жители пока ещё несгоревших домов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2019, в 14:31
нужны многоэтажные бараки по 50 квартирок клеток на площадке-этаже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июня 2019, в 15:18
вот они ,славные дела танкиста,всё прут и прут,куча клоповников на заводской,малахит на московской и т.д. и т.п.,а его и в тюрьму-то садить не собираются! обидно же!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июня 2019, в 07:21
Таких не садят. Отстегивать надо вовремя и в полном объеме, тогда и спать спокойно будешь. Лет 10-15 назад банеры такие по всему городу висели и по ТВ гремели.
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф