Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове в районе ТЦ «Гринхаус» произошло ДТП с участием девяти автомобилей

Автор:
30 мая 2022, в 22:12
Просмотров: 2378

Сегодня, 30 мая, в 18:20 вблизи торгового центра «Гринхаус» на улице Ленина столкнулось девять машин: Audi, два ВАЗ-2114, Hyundai, Skoda, ВАЗ-2107, Mercedes, Toyota и Suzuki. В результате ДТП никто, кроме автомобилей, не пострадал. Сейчас сотрудники УГИБДД Кировской области проводят проверку, уточняют причины и условия совершения аварии. Также на месте работает полиция.

Фото: УГИБДД Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2022, в 22:53
Везде спешат. Ничего удивительного....Друг друга не пропускают, гоняют...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2022, в 01:45
Ладно мелочью обошлось . Там лежачие минимум нужны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2022, в 04:59
На последнем фото автор аварии, летел как метеорит в ЗК есть видео полета снятое с 7 камеры которая стоит на доме Ленина 191.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2022, в 12:04
так лаптяне они давно бесшабашные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2022, в 05:06
Скажут обоюдка, все как в аварии на Московской когда в мае болид наехал в столб... Скоростной режим это ни о чем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2022, в 16:02
Зачем вся деревня и коттеджи прут я город.? Пусть работают по месту прописки, нечего здесь гонять, это не поле и машина не трактор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2022, в 17:36
Там коренной кировец замесил все!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2022, в 22:34
Модмуаазеель такой пирует исполнила я-то балерине не исполнить. О как старалась обезьяна))