650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове в пожаре погибли четверо детей

Автор:
19 февраля 2021, в 08:43
Просмотров: 2626

В пятницу, 19 февраля, в 00:46 в Кирове произошёл пожар в деревянном четырёхквартирном доме по ул. Бородулина, 38.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, на месте пожара нашли тело 47-летней женщины и четырёх детей.
По факту пожара следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам»). Следователи и криминалисты проводят осмотр места происшествия, допрашивают свидетелей, также назначены экспертизы для установления причин пожара.
В Кирове в пожаре погибли четверо детей
В Кирове в пожаре погибли четверо детей
Фото: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 08:49
Бедаа!((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 08:56
Горят дома в Кировской области Нужна хорошая система Госпожнадзора, которая была раньше в Советские времена Нас проверяли постоянно и привлекали к ответственности А сегодня всем до фонаря! Разрушили все сферы жизнедеятельности А кто ответит за развал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 15:24
Щас тебе малолеток-шестак расскажет про клятый совок......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 21:21
Что-то он отмалчивается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 09:10
Сейчас в морозы, горят в основном из-за несанкционированного подключения мощных электрообогревателей и обогрева газовыми электроплитами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 10:12
Как жалко бедных малышей, там младшему было 1.5 годика(((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 10:15
Пусть нашим властям будет стыдно Даже пожарный надзор не могут обеспечить О чем еще говорить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 11:51
Очень жаль погибших детей и мать!Вот так у нас к многодетным власти относяться-немогли обеспечить им нормальные условия жизни в хорошем кирпичном или панельном доме с центр отоплением!Все эти деревянные дома 50х годов давно надо расселить и дать нормальные квартиры в современных домах!К народу как к скоту относяться а ещё ждут хорошей отношения к власти!Деревянные многоквартирные дома должны постоянно проверят Роспожнадзор и заставлять людей выполнять правили эксплуатации печей и нагревательных приборов!Дома эти должны быть внутри оборудованы огнетушителями и другими средствами пожаротушения!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 13:01
ерунду не пишите. у меня соседи газовиков не пускают к себе лет 5. и дальше не будут пускать, пока им газ не отключат.
не знаю кто виноват, но проживание в деревянном доме должно наделять жильцов дополнительной ответственностью и инстинктом сохранения. печь и электрика в таком доме должна быть исправными.
я в загородном доме все в порядок привел: задвижки, проводку, выключатели, УЗО, дифавтоматы и т.д.
можно ругать власть и ждать от неё чего-то, но лучше самому все сделать. береженрго Бог бережет.
Детей жаль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 14:26
так здесь был многоквартирный 2-х этажный деревянный дом, а не частного собственника.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 13:04
и я абсолютно уверен, что жители подобных домов сейчас посмотрели на свою опасную проводку и плюнули в пол, надеясь на авось.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 13:57
Домишко малюсенький, как там столько народу размещалось? Почему опека позволила жить детям в таких условиях? Мамашка-алкашка наверняка и мат. капитал имела, почему на жильё не вложилась? Сколько ещё таких трагедий должно приключиться, чтобы в 21 веке власти задумались? Шабардина гнать поганой метлой с должности!!!