650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове в мусоросборочной машине раздавили 1,2 тонны санкционных фруктов и овощей
 

В Кирове в мусоросборочной машине раздавили 1,2 тонны санкционных фруктов и овощей

Автор:
30 апреля 2019, в 17:35
Просмотров: 1747

Во вторник, 30 апреля, специалисты Россельхознадзора и транспортной прокуратуры с проверкой выехали на плодоовощную базу на улице Комсомольской, 12. На месте она нашли санкционные овощи и фрукты.

Три организации хранили на базе яблоки, баклажаны, пекинскую капусту, дыню из Польской Республики и Республики Беларусь. Об этом сообщили в пресс-службе Кировской транспортной прокуратуры.

Поставка фруктов, овощей и грибов из стран Евросоюза противоречит требованиям закона России, поэтому указанные товары изъяли. Общий вес санкционной продукции составил 1249 кг. Все изъятые овощи и фрукты уничтожили, сдавив в мусоросборочной машине.

- В связи с выявленными нарушениями Кировской транспортной прокуратурой в отношении организаций проводится прокурорская проверка, устанавливаются каналы поставки запрещённой к обороту на территории Российской Федерации продукции, - пояснили в пресс-службе ведомства.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
58
 
 
Комментарии (58)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 18:07
Тракторист Уасилий готовится к празднованию 9-го мая! Ленточку, небось, уже прикупил. Хе-хе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 18:47
Какие же вы зажравшиеся мрази во власти!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 19:24
ну теперь я спокоен мусорная реформа работает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 19:57
что делать, если у нас депутаты такие законы принимают, стыдно за них.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 19:57
Путин, жри ты с медведевым свои пакистанские. Мы лучше польские и белорусские скушаем. Хуже тварей земля русская не видела.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 20:06
И вот что Киев, хватит на русский народ наезжать. Мы - все же славяне. Хорош уже перед америсранцами пресмыкаться. Давайте налаживать отношения меж нашими странами. Я был у Вас в гостях в 80-х годах, Вы были у нас. Все было хорошо, чегож теперь-то выеживаться друг перед другом ???
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 20:24
у вас что, телевизор не работает чтоле?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 20:44
ТВ , Леха, работал у меня всегда безотказно. Я вот так понииаю, что мозги мои не в ладах с мнением "большинства" населнния.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 21:53
так ты поди одни сериалы смотришь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 14:13
Нет, я смотрю восхваление нашей власти, но выводы делаю полностью противоположные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 20:42
Уважаемые редакторы сайта.Поясните пожалуйста,эта статья,как и все,на счет давки продуктов, написана с сарказмом,или повествует о доблести служителей закона?!
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 20:46
Это факт, к которому каждый может относиться так, как считает нужным: хоть с негодованием, хоть с пиететом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 20:47
Это как бы про власть нашу, иать ее ети.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 20:52
Нам друг друга не понять. То бишь про власть и НАРОД. Я за НАРОД РУССКИЙ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 09:14
Ищакъ все руские пьяници.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 20:59
Народ-то что русский, что белорусский, что украинский, что молдавский,да что там - весь постсоветский народ за воссоединение!!! Жлобы с верьхов против.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 21:09
Что за дебилы голосовали за эту власть ? Что за тупорылые идиоты выбрали Путина и ЕдРо ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 21:17
Вы правильно подметили - ДЕБИЛЫ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 21:21
учителя со вбросами и волшебный цик
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 21:52
не надо ля-ля! Просто те, кто голосовал за эту власть в и-нетах не сидят по причине компьютерной безграмотности либо беспробудного пьянства. А те, кто здесь болтает, в подавляющем большинстве на выборы совсем не ходят. Вот и имеем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 00:27
Выбрали те, кто под предлогом очередного чемпионата по водкингу и шашлыкерлингу свалил на свои дачки и отмолчался. Тем временем в бюллетени проставлены галочки за едро и брошены в урны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 21:48
Это для отписки пишут что ли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 22:33
Блин! Ну неужели урюки не могут документы подделать!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 20:11
Я сомневаюсь, что у чурок были на руках хоть какие-то документы на фрукты))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 22:38
Пенсионерам бедным, западло было раздать?! Пусть в мусорных бачках роются, там санкций не наложено))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 00:29
Бесплатно???! Пенсионерам!?? Под статью тебя "За расшатывание скреп". Опасен ты для общества! (Сарказм, для тех, кто в танке))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 02:31
Скольких бедных пенсионеров ты сегодня накормил? Почему им должно быть западло, глядя на тебя?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 08:45
На каком основании раздавать? Собственник пойдет в суд и выиграет его.
Если примут закон, что можно раздавать, то надо решение суда.
А если раздавать по решению суда, это время. За это время все овощи сгниют 19 раз.
Поэтому, самое правильное решение- давить трактором.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 08:55
Гребаные законы пора менять. Только вряд ли эта шушера на такое решится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 09:20
Согласен, надо строгача давать продавцам пиндосской санкционки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 03:41
Пенсионеры последние деньги на мусорный оброк отдают, а эти продукты давят, твари.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 08:47
Кто виноват, что пенсионеры за 50 лет карьеры себе на старость не заработали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 08:57
Только правительство в этом виновато. В нормальных странах нет бедных пенсионеров, потому что правительство там хорошее, умное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 09:16
Я по миру поездил, бедные старики есть везде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 14:16
Я тоже с начала 80-х езжу. Бедных в Европе очень трудно, почти невозможно встретить. Причем все бедные - эмигранты. Коренных нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 06:25
За
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 06:31
Давно пора надо забыть про выборы Голосуй не голосуй, все равно получишь кого назначат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 08:48
Да ты управдома выбрать не можешь, а посему, бери, что дают и не выёживайся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 08:58
Если бОльшая часть так будет рассуждать, то так и будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 09:21
Идиоты, ещё и хвастаются... Отдали бы лучше в детские дома, а то возят лишь химию, да молчку на пальмовом масле.... Дебильные законы, дебильной власти... Мракобесие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 09:30
Кому конкретно обращено слово "идиоты"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 14:17
Конкретно к власти похоже. Я присоединяюсь, если это так.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2019, в 00:52
у вас деньги лишние есть, что ли?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2019, в 23:23
Были бы деньги - был бы всем доволен. Власть ведь всем довольна и ее пополизы тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 12:17
То есть продавать эти продукты нельзя, а просто так раздавать можно? Вы, извиняюсь спросить, учебник логики когда-нибудь видели?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 13:10
продавать не продают, по политическим мотивам и для показухи. а чего плохого вы увидели, в том, что бы отдать их, тем кому они нужны?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 14:07
Давайте у вас что-нибудь отберем и отдадим тем, кому оно нужно. Расскажете нам о том, как это здорово.
Про гигиеническую оценку, сертификацию контрафакта, наем сотрудников и техники, логистику, хранение и распространение скоропортящихся продуктов и т.п. мы пока говорить не будем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 14:19
Дурачек же вы. Отдать можно просто выставив у любого магазина на улице. При чем тут какое-то хранение и сертификация???????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 14:59
Поспрашивайте у знакомых, которые хоть что-то соображают, может смогут вам объяснить, не с первого раза конечно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 16:16
Все мои знакомые - противники существующей власти. Нас учить не надо, мы сами однажды научим кое кого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 18:20
Теперь все встало на свои места, значит объяснять бесполезно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2019, в 05:45
Зачем объяснять??? Не люблю тех, кто из простых,очевидных вещей, начинает все усложнять. Власть вредителей должна уйти в отставку!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 18:29
вам отвечали разные люди, но вы дурачек.))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 мая 2019, в 06:41
Если у меня отберут, то какая мне разница - уничтожат или раздадут???????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 20:15
Люди , на этой базе торговали черные. Продукты без документов. Наверняка в них нитраты пестициды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2019, в 09:24
Проверьте в ЛЮБОМ магазине продаваемые фрукты - овощи. Много ли Вы там обнаружите без нитратов???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2019, в 14:44
в любом магазине на овощи есть документы, это не хер собачий
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2019, в 20:20
Классику читать надо. При развитии печатной промышленности ,у них там ,на Западе, изготовить советский паспорт - это такой пустяк, что об этом даже смешно говорить. У нас любую бумагу можно в переходе у метро купить.