Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове в ДТП пострадал новорожденный ребенок

Автор:
21 июня 2016, в 11:34
Просмотров: 1317

Авария произошла в центре города на улице Воровского напротив дома №78.

Дорогу не поделили «Тойота Рав 4» и «Дэу Нексия». ДТП произошло в понедельник, 20 июня, в 14 часов 15 минут. Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД.

- По предварительным данным, 36-летний водитель «Тойоты» поворачивал налево на прилегающую территорию. Он не убедился в безопасности маневра, поэтому преимущество в движении встречному автомобилю «Дэу Нексия» не предоставил. За рулем «Дэу» был 30-летний мужчина. Столкновения избежать не удалось, - рассказали в Госавтоинспекции.
В «Нексии» находилась новорожденная двухмесячная девочка. Ребенок был в детском кресле. После столкновения была немедленно вызвана «скорая помощь». Прибывшие на место врачи диагностировали у новорожденной ушиб мягких тканей лица. Госпитализация двухмесячной девочке не потребовалась.

Также в ГИБДД уточнили, что водитель «Тойота Рав 4» на момент аварии был трезв. Сейчас уточняются все обстоятельства произошедшего.
Фото предоставлены УГИБДД России по Кировской области.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!