650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове в аварийном доме рухнула печь
 

В Кирове в аварийном доме рухнула печь

Автор:
12 февраля 2022, в 16:27
Просмотров: 1211

В Кирове 12 февраля в аварийном доме в переулке Среднем, 10 рухнула печь. В происшествии никто не пострадал. Об этом рассказали в администрации Кирова.

Сообщение об обрушении печи в одной из квартир старого дома поступило Единую дежурную диспетчерскую службу утром. На место выехала группа экстренного реагирования, а также представители ресурсоснабжающей организации и департамента городского хозяйства. В здании провели обследование.
– Печь не использовалась для отопления многоквартирного дома. Её обрушение не нарушило тепловой контур здания. Поставка ресурса осуществляется безаварийно в полном объёме, – сообщил заместитель начальника департамента городского хозяйства Дмитрий Кондратов.
В ближайшее время силами УК будет убран стройматериал, из которого состояла печь. Теруправление готово выделить жильцам помещения маневренного фонда. В настоящее время обращений за предоставлением временного жилья не поступало.
Фото: пресс-служба администрации г. Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 17:34
живут же люди...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 18:21
Маневренный фонд-такой же дом,только с протекающей крышей и кучей соседей))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 18:56
какие мелочи.
у нас всё гос...во рухнуло и живём один чёрт и терпим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 19:46
Неужели в своей квартире за своей печью должен следить посторонний дядя?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 20:13
читай внимательно-многоквартирный дом,квартира муниципальная! если бы была своя,то из гор.хозяйства никто бы не появился. и платит квартиросъемщик квартплату в ук,вумник!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 02:01
Сам ты "вумник", забыл; "У нищих слуг нет".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 09:53
обиделся "обидчивый"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 11:05
Он не обидчивый, он просто тупой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 13:34
"Тупые" это те, кто живёт в муниципальных аварийных халупах и ждёт пока им на башку крыша не свалится. За 30 лет продаж вполне можно было купить себе нормальную квартиру. Если чел. этого не сделал -значит либо бухает, либо совсем уж дебил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 15:30
Тебе-то уж точно родители студию в Дурнях купили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 16:24
Рабочему на заводе с подачкоц в 25-30 тысяч как купить квартиру???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 20:19
Её обрушение не нарушило тепловой контур здания. Поставка ресурса осуществляется безаварийно в полном объёме
накуй нам это нужно вы там сдохнете и куй с ва ми
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 20:21
По-бара, бара, бара-бану стучать я точно не устану,
И пусть зовут соседи маму, а мне по-бара, бара-бану, хей-хей.
По-бара, бара, бара-бану стучать я точно не устану,
И пусть зовут соседи маму, а мне по-бара, бара-бану.

Сверху жалобы соседей, там некто не рад,
Пусть он в шахматы играет, снизу говорят.
Не ворчите, вы поймите у меня талант
Барабанщик, между прочим, тоже музыкант, тоже музыкант.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 08:54
Красиво излагают чиновники, но жить то невозможно. А про контур вообще зашибись,!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 10:01
В деревне Киров до сих пор печное отопление, как во времена Петра Великого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 23:11
Это Расти Уэстбрук кирпичей накидал