Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

В Кирове в аварии на Советском тракте погибла семья (ФОТО)

Инцидент произошёл сегодня, 24 февраля, вечером.

Автор:
24 февраля 2017, в 23:20
Просмотров: 8268
Сегодня, 24 февраля, в Кирове в аварии на Советском тракте погибла семья. Как рассказали в УГИБДД УМВД по Кировской области, страшное ДТП произошло в 18.00 на 18-м километре трассы Киров - Советск - Яранск.

- По предварительным данным, 32-летний водитель на автомобиле «Хонда ЦР-В» ехал в Киров, а 38-летний водитель «Рено Симбол» ехал из областного центра, - отметили в ведомстве.

Предположительно, иномарки столкнулись практически «лоб в лоб». В результате аварии погибли три человека: водитель Рено, а также женщина-пассажирка и 5-летняя девочка, которые двигались в этой машине. Юная кировчанка скончалась в машине «скорой помощи».

В настоящее время по факту инцидента проводится проверка, выясняются причины аварии.

В Кирове в аварии на Советском тракте погибла семья (ФОТО)

В Кирове в аварии на Советском тракте погибла семья (ФОТО)

Фото: УГИБДД УМВД по Кировской области
Все соцсети
Комментарии
19
 
Комментарии (19)
 
КОММЕНТАРИИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 08:30
Люди!Берегите друг друга!Не стоят эти выигранные минуты человеческих жизней!
sunny Юрий
 
sunny Юрий
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 08:53
Кто виноват?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 09:08
sunny Юрий, проводится проверка написано же
sunny Юрий
 
sunny Юрий
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 10:23
Гость, Нам то грешным от этой проверки какой толк, раз люди погибли, значит, есть чья-то вина. Пусть так и скажет, предварительные данные всё равно имеются. Картина трагедии - на лицо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 09:29
Как права-то мужлу этому дают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 10:51
Была семья и не стало!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 11:22
Вчера в это же время ехал в Киров со стороны Кирово-Чепецка, участок от Кобелей до Казанского тракта был очень скользкий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 11:33
Проезжал мимо этой аварии не задолго до столкновения видимо , ехал с района дорога была просто каток какой то ,так что это основная причина аварии думаю и человеческий фактор докучи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 16:53
Гость, не человеческий фактор, а фактор, что междугородние дороги не соответствуют никаким требованиям по безопасности узкие, не имеют разделительной полосы - одно неловкое движение, особенно на скользкой дороге, и гора трупов. Не говоря уже, что дороги элементарно не очищены от снега, не посыпаны реагентами и с не залатанными ямами. Соболезнования родственникам погибшим!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 17:15
Вот с учетом всего это и должен водитель выбирать скоростной режим. А если ветер в харю, а я шпарю, так результат закономерный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2017, в 08:32
Гость, Действительно, дороги очень узкие, а так же после оттепели имеют ледяные бордюры, которые как отбойники могут выбросить авто на встречку ! Будьте осторожны, не гоните!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 14:42
В этой аварии моя однокурсница погибла, скорблю...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 19:29
Если есть свидетели аварии отзовитесь пожалуйста !!! Нужна информация об обстоятельствах ДТП Тел 89127001313
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2017, в 19:42
выражаю искреннее соболезнование
Angel A
 
Angel A
Ссылка на комментарий 28 февраля 2017, в 10:20
ужас... соболезную... мы в выходные ездили в область - дороги в ужасном состоянии, останавливались, чтобы разъехаться со встречными авто...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2017, в 18:31
Проезжали мимо в сторону Советска, видели после этой жуткой аварии еще одну. До дома ехали крестясь и молясь. Ни одной машины дорожной службы не было. Дорога как каток. Родным соболезную. Прошло уже несколько дней а до сих пор в глазах стоит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2017, в 13:14
Каждый день ездим по этой дороге. Видели этот ужас все перед глазами стоит. Водители включайте мозги, едите с бешеной скоростью, подрезаете, обгоняете в таких местах, кажется что Вам на свою жизнь наплевать, плюйте на свою, не подвергайте других, лучше уступить, если даже не прав кто то, не связывайтесь с такими дебилами. Поворот опасный, может поставить несколько фонарей в этом месте. Соболезнуем родным.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 марта 2017, в 16:59
Вот особенно радостно, что заметкп висит в категории "Лучшее на портале". Действиьельно, лучшее.
 
   
 
Свойкировский.рф