650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове уволили майора полиции, которого задержали пьяным за рулём
 

В Кирове уволили майора полиции, которого задержали пьяным за рулём

Автор:
21 января 2021, в 12:08
Просмотров: 1536

В среду, 20 января, был подписан приказ об увольнении майора полиции Сергея Фукалова, который управлял автомобилем в состоянии опьянения. Его уволили «за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел», сообщили порталу Свойкировский в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Напомним, в ночь с 16 на 17 января на улице Менделеева в Кирове задержали майора полиции. Мужчина отказался проходить медосвидетельствование на состояние опьянения. По данному факту была проведена служебная проверка, по результатам которой мужчину уволили.

Фото: vk.com/patrolkirov43


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 12:16
Вот это круто! Поступили как настоящие офицеры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 12:47
А как поступают "настоящие"?
Раньше- офицер был выбрит до синевы, и слегка пьян !
А теперь, офицер, пьян до синевы и слегка побрит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 13:16
Уволили или позволили уволиться по собственному? Как насчет льгот?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 13:34
Максимум это куда нибудь в район отправят на годик,как васильева в ссылку,и все
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 14:57
Его уволили. Какие льготы, какая пенсия? О чём вы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 14:00
Зачем так то Нужно перевести в участковые прапорщиком Вот и все! Пусть охраняет общественный порядок! Прав на вождение автомобиля у него больше нет Он будет другим Человеком С. Фукалов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 22:58
Пока нет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 22:59
Да и никто ему не запрещает ездить без прав, вот если бы повторно задержали без прав и автоматом впаяли 10 лет общего, то да.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 14:49
могли бы и просто поругать, чего увольнять-то сразу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 16:07
чё твой кореш ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 16:24
фамилия яго подвела-вороватая! тябе везло-внуку гяроя ссср,приближенному к газ.заправкам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 15:04
Сегодня, 11 апреля 2014 года, прошла пресс-конференция главы МВД по Кировской области Сергея Солодовникова. Генерал рассказал о текущей работе ведомства и ответил на вопросы журналистов, в том числе и о пьяном майоре из Кирово-Чепецка . Мы спросили Сергея Солодовникова о пьяных сотрудниках полиции, которых инспекторы ловят за рулем. Генерал ответил, что таких сотрудников нужно увольнять, но в случае с майором из Кирово-Чепецка он сделал исключение. - В тот день майор отмечал свадьбу сына, развозил гостей, был навеселе. Я вошел в его положение, и рука не поднялась его уволить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 17:15
За что уволили? Все мусора пьяные разъезжают. Пока не поймают или кого нибудь не переедут. Понять простить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 23:01
Согласен, у меня у мамы подружку в конце 60х сбили насмерть пьяные упыри в погонах и им хоть бы хны, прошло 50 с лишним лет и ничего не поменялось. Стабильность, мать ее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 18:31
Не пойман -не нарушитель.Пойманных увольняют без пенсий и льгот.Жаль человека если он совершил пьяную езду единожды.Просто по-человечески.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2021, в 03:22
а его начальнику бездельнику щооо???????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2021, в 09:21
Свои стуканули, верняк. Кому то не угодил, так у них там в порядке вещей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 января 2021, в 19:10
В Немском районе участковый постоянно катался пьяный, прокурору- дела не было. Уволили с большим трудом