Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове уволили гендиректора УК Октябрьского района
 

В Кирове уволили гендиректора УК Октябрьского района

Автор:
31 января 2018, в 16:38
Просмотров: 8491

Её место занял Сергей Алдошин.

В Кирове уволили гендиректора УК Октябрьского района Галину Булатову. Об этом 30 января порталу «Свойкировский» сообщил источник. В среду, 31 января, информацию о смене руководителя в управляющей компании подтвердили, причина кадровых перестановок - решение учредителя ООО «Управление жилищного хозяйства».

На официальном сайте компании уже указано имя нового главы. Им стал Алдошин Сергей Викторович.

Напомним, во время рейда по уборке кировских дворов, который областные и городские власти провели 16 января, Елена Ковалёва раскритиковала работу управляющей компании Октябрьского района. Тогда глава города сказала, что власти будут добиваться того, чтобы руководство УК выполняло свои обязанности, либо их работу будут выполнять другие люди.


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 17:44
Уволили его, то же с "золотым парашютам" пару лямов на лодыря ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 19:25
Кого его?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2018, в 10:42
Гендира УК Октябрьского района.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 21:27
Упырей которые грабят пенсионеров надо убирать. Я про булатову.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2018, в 08:24
Деньги на работу были выделены? Да.Работа сделана? Нет.
Это чистой воды грабеж и мошенничество.Прокуратура!!!! Ау!!!!! Или она поделилась с вами?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2018, в 10:36
Давно пора, УК Октябрьского района под ее руководством делала что попало, а то что действительно было нужно не делала годами... Шульгину в карму +1.
ВК
 
Владимир Кубов
Ссылка на комментарий 1 февраля 2018, в 10:48
могла бы и [ой]цей зарабатывать,а не народ обсчитывать..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2018, в 11:25
доигралась!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2018, в 09:24
Хаха, почистили комменты и оставили только в поддержку решения уволить гендиректора УК Октябрьского района.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 2 февраля 2018, в 09:31
Здравствуйте, гость! Мы удаляем только те комментарии, которые содержат личные оскорбления, спам или информацию, запрещенную законодательством РФ. Все остальные комментарии остаются на месте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2018, в 18:40
А что, были и в защиту? Очень-очень странно. Наш дом находится в управлении этой компании. Очень странной была политика руководителя: нажиться любой ценой, наобещать с три короба, ваши проблемы - э тио проблемы собственника и ничьи больше. Давно пора! А ее гордость за то, как мало она платила дворниками, слесарям, электрикам и уборщицам! При этом приговаривала: "Вас никто не ограничивает в доплате им!". Очень хорошо, что уволили. Пусть даже с парашютом, но подальше от нас!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2018, в 09:35
Ага, все что против нынешних чиновничков это и подпадает под ''личные оскорбления, спам или информацию, запрещенную законодательством РФ''
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2018, в 14:56
Воровство везде. Их переставляют на место друг друга и..всё наказание. Жильцы концов не найдут - куда деньги наши деваются .Сталина нет на этих жуляб. Ничего и никого не боятся. Бедные старики-пенсионеры! Придут на собрание, поругаются. с тем же и остаются. Тотальный обман. Когда это прекратится?...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2018, в 22:19
Создавайте своё ТСЖ (сейчас ТСН). Хотя будете знать, куда деваются ваши деньги.