650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове утвердили размер взноса на капремонт до 2020 года
 

В Кирове утвердили размер взноса на капремонт до 2020 года

Автор:
1 апреля 2018, в 11:18
Просмотров: 7284

Через год цифра увеличится на 40 копеек.

В Кирове утвердили минимальный размер взноса на капитальный ремонт до 2020 года. Соответствующее постановление опубликовали на сайте правительства Кировской области.

В 2019 году за один квадратный метр придётся отдавать по 8,7 рублей. Это на 40 копеек больше, чем в 2018. В 2020 году размер платы останется таким же – 8,7 рублей.

В 2017 году работы по капремонту планировали провести в 684 домах. Однако в итоге работы прошли только в 469 домах на сумму 570 млн рублей. Исполнение скорректированного плана составило лишь 69%.

Собираемость взносов за капремонт в прошлом году достигла 86,3%. Общая задолженность по взносам составила 600 миллионов рублей.

В 2018 году капитальный ремонт планируют провести в 786 жилых домах.

Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2018, в 11:32
чем еще порадуют наши власти возьмите сразу всю пенсию и успокойтесь вам эти днньги видимо нужнее мы заслужили лучшей жизни ветеран труда федерального значения где ваша совесть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2018, в 14:11
Настоящий ветеран знает правописание, раньше этому учили в школе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2018, в 11:33
Ачные гондурасы чинуши хватит грбить народ , жадное ваше е...о рано или поздно порвёт..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2018, в 12:56
Грабеж продолжается, аппетиты растут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2018, в 14:04
может, правительству КО координировать деятельность ФКР и администрации города?А то на ул. Горбуновой некоторое время назад дома ремонтировали, а сегодня сносят.......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2018, в 14:12
Питер 2.5-3.5р Моск.обл 8.3 нормально че, хоть в чем то впереди, не совсем нищеброды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2018, в 15:07
павел грудинин обещал отменить капремонт. говорил что это сбор в бездонные карманы друзей непобедимого царя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2018, в 15:11
Выбирая эту власть, голосовали в том числе и за это. Так что нечего возмущаться. На подходе повышение пенсионного возраста. Это будет посерьезнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2018, в 15:17
Вот с--ки,чтоб спутник на них упал./китайский/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2018, в 15:54
Сколько уже можно повышать коммуналку, половина з/пл уходит, сил нет никаких уже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2018, в 15:58
они ждут когда начнутся массовые беспорядки...тогда и почешут репу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2018, в 22:38
Скоро начнём с виллами бунтовать.
Доводят народ до точки кипения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2018, в 22:08
Скатыыыыы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2018, в 06:21
вот куда уходят повышенные тарифы. если что, сын путинского генпрокурора - успешный бизнесмен, миллиардер
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2018, в 07:51
Проголосовали за ЭТУ власть, вот и платите! Кемерово за СВОИ 85% отданных за "ВОШДЯ" заплатило!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2018, в 09:59
Не платил и не буду платить. Власть отвратительная кто ее вобще выбирает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 апреля 2018, в 10:01
Это че за рисунки ?? Детсад на подработку взяли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 18:25
Кировские власти обещали не повышать тариф на капремонт в 2019 году?обманщики