Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове установили новый арт-объект «Змей-искуситель»
 

В Кирове установили новый арт-объект «Змей-искуситель»

Автор:
16 мая 2021, в 18:49
Просмотров: 2687

Кировчане заметили новый арт-объект на пересечении улиц Советской и Володарского. Снимки скульптурной композиции «Змей-искуситель» они опубликовали в соцсетях.

Арт-объект представляет собой дерево, на ветвях которого расположилась змея с запретным плодом. Высота скульптуры - около четырёх метров. Её автор пока неизвестен.
В комментариях пользователи, в основном, положительно оценили скульптурную композицию. Однако некоторые горожане оказались недовольны появлением арт-объекта.
- Изваяли бы что-нибудь посвященное человеку труда, врачу, пожарному.... - пишут жители в паблике «Киров без цензуры».
- Культура не та в Кирове, чтобы изящные памятники ставить.
В Кирове установили новый арт-объект «Змей-искуситель»
Фото: vk.com/kirov_blacklist

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!