Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове установили новый арт-объект «Змей-искуситель»
 

В Кирове установили новый арт-объект «Змей-искуситель»

Автор:
16 мая 2021, в 18:49
Просмотров: 2449

Кировчане заметили новый арт-объект на пересечении улиц Советской и Володарского. Снимки скульптурной композиции «Змей-искуситель» они опубликовали в соцсетях.

Арт-объект представляет собой дерево, на ветвях которого расположилась змея с запретным плодом. Высота скульптуры - около четырёх метров. Её автор пока неизвестен.
В комментариях пользователи, в основном, положительно оценили скульптурную композицию. Однако некоторые горожане оказались недовольны появлением арт-объекта.
- Изваяли бы что-нибудь посвященное человеку труда, врачу, пожарному.... - пишут жители в паблике «Киров без цензуры».
- Культура не та в Кирове, чтобы изящные памятники ставить.
В Кирове установили новый арт-объект «Змей-искуситель»
Фото: vk.com/kirov_blacklist

 
Все соцсети
Комментарии
33
 
 
Комментарии (33)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2021, в 19:41
Саркастично.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2021, в 19:51
То что живём при сатане, это точно. Но не надо к этому стремится и возвышать это дерьмо. Русским православным людям можно давно уже понять, что правят у нас евреи. И они по плану Алена Далеса (он написал этот план после Великой Отечественной войны) уничтожают русский народ и экономику. Давно пора понять, с этой жидовской властью нам конец. но подумайте русские православные люди, как будут жить в этом дерьме наши дети, внуки, и правнуки. Что они об нас будут потом говорить и как поминать.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 мая 2021, в 22:05
ссылочку на этого даллеса богомерзкого не приведете? ну, чисто в учебных целях, чтобы знать врага в лицо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2021, в 22:20
В гугле забанили?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 мая 2021, в 23:22
ты давай на гугль не сваливай, балабол пустопорожний. или ссылку давай, или прикрой варежку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 06:17
У нищих слуг нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 07:03
Что, слил в очередной раз, пропагандон?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 09:19
Хоть реального плана Даллеса и не существует, но в России он успешно выполняется.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 09:44
Так это обычное дело - россиянам не впервой выполнять несуществующие планы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 12:31
ЕР
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2021, в 20:15
А я уже предлагал в качестве арт-объекта установить перед входом в областную администрацию монумент "Булыжник - оружие пролетариата."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2021, в 20:22
Предлагал, и чо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 12:36
Кто - Я, кому предлагал, когда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 16:08
да! и пароли, явки и имена всех неблагонадежных не забудьте в письменном виде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2021, в 21:37
Зачем?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 07:09
Молодцы скульпторы! Отлично сделано!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 08:24
Ждём Адама и Еву.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 13:58
Адам и Ева уже есть в сисктинской капелле на потолке.
рекомендую увидеть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 09:43
"Хорошими делами прославиться нельзя..." Очередной бездарь, которого иначе никто бы не заметил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2021, в 07:28
Считай, "одаренный", что прославился. Только подпишись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 09:53
хотя бы какая-то достопримечательность ) но так мило, как бомбит у тех, к кого "православие головного мозга" )
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 11:57
так они наоборот должны радоваться, что скульптура по сюжету из Библии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 10:13
Совершенно негативная вещь как в художественном, так и в духовном плане. Давайте создавать добро и традиционную красоту в нашем городе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 17:40
Танки и Катюши ставить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 20:27
Я за змея, интересный объект
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2021, в 07:35
А Вы для города что-то сделали? Расскажите, посмотрим. Если нет, то свой "дух" из себя выпускать нечего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 11:04
Какой магазин такой и памятник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 12:33
Памятник спруту ещё надо, с эмблемой медведя с триколором.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 12:34
Наверное в честь всех замов Васильева, в т.ч. Чурина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 мая 2021, в 14:25
Это полное богохульство и екстримизм. Куда смотрит духовенство и прокурора, пачему нет акто дал разрешение и согласовал установку. И это выборы в Госдуму, зачем смуту в людей толкать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 12:58
На десяток положительных и даже благодарных отзывов находится неграмотный, бездарный "эксперт", которому, в отличии от мастеров, создавших это, руки нужны, чтобы тыкать в то место, где видит буквы, класть еду в то место, чем он ест и вытирать то место, которым он думает. Но у работников интернет-ресурсов это называется резонансным обсуждением. Когда Вы уже перепоститесь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2021, в 14:36
Андрей

Вчера, в 16:50

Россия, Москва

Этот объект установлен полгода назад. Нужно выяснить первоисточник и тогда восклицать: "Очень символично". А какая шикарная рекламная компания ребятам, у которых "руки из плеч". Им и за 100 лет на такое не заработать (если знаете, за какие гроши на Вятке им приходится работать).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 14:02
Чего в человеке больше, то он и видит во всем :). Однозначно видно количество бесноватых, которые видят грязь во всем.